Vorstand

  Geschäftsstelle     Jugendgruppe (Kart / Auto)  
       Stockschützenabteilung  
  Vorstandschaft     Wanderabteilung  
  Vereinsausschuss     Frauengruppe  
  Webmaster     Faschingsgruppe  
  Clubheim     Mitgliederverwaltung  

Helmut Sommerer
2. Schatzmeister
Tel. 089 / 8631921
schatzmeister2@msf-olching.de

Bernhard Schoon
2. Sportleiter
sportleiter2@msf-olching.de

Christian Franke
2. Organisationsleiter
organisationsleiter2@msf-olching.de

vakant
2. Schriftführerin
schriftfuehrerin2@msf-olching.de

Ralf Binder
Verkehrsreferent
Handy: 0171 / 8011122
verkehrsreferent@msf-olching.de

Inge Ziegler
Frauengruppenleiterin
Tel. 089 / 8631326
inge-ziegler@msf-olching.de

Ingrid Schuster
Kassenrevisorin
Tel. 08134 / 559398

Roswitha Sturm
Kassenrevisorin
Tel. 08142/15845 roswitha-sturm@msf-olching.de

Klaus Sturm
Beisitzer

Edwin Tittes
Beisitzer
edwin-tittes@msf-olching.de

Inge Ziegler
Beisitzerin

Erwin Mitterndorfer
Beisitzer
Tel. 08142 / 13990

Tanja Wild
2. Jugendleiter
Handy: 08142 / 13284
jugendleiter2@msf-olching.de


Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen
Unsere Spendenprojekte findet Ihr auch auf betterplace.org.