Stockschützentermine

Datum Meisterschaft Art Ort Meldung Start  
25.09. Freundschaftsturnier - Wandertagsturnier Herren Olching 07:30 08:00
25.09. Freundschaftsturnier Herren Überacker 08:00 08:30
19.09. Freundschaftsturnier Damen Untermeitingen 08:30 09:00
17.09. Freundschaftsturnier Herren Andechs 08:00 08:30
17.09. Freundschaftsturnier Mixed Riederau 17:00 17:30
12.09. Freundschaftsturnier Mixed Herrsching 08:00 08:30
11.09. Freundschaftsturnier Mixed Bebediktbeurer 08:00 08:30
11.09. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Germerswang 08:00 08:30
11.09. Freundschaftsturnier Herren Herrsching 08:00 08:30
10.09. Freundschaftsturnier Mixed mit Rückrunde Kirchheim 08:00 08:30
05.09. Freundschaftsturnier Mixed Tegernbach 08:30 09:00
04.09. Freundschaftsturnier Mixed Ebbs-Österreich 08:00 08:30
29.08. Freundschaftsturnier Damen-Duo Pähl 08:30 09:00
29.08. Freundschaftsturnier Herren-Duo Pähl 08:30 09:00
28.08. Freundschaftsturnier Herren Ü 60 Olching 08:00 08:30
21.08. Freundschaftsturnier Herren Ismaning 07:00 07:30
21.08. Freundschaftsturnier Damen Pähl 08:00 08:30
14.08. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Birkenhof 08:00 08:30
14.08. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe 08:00 08:30
07.08. Freundschaftsturnier Herren-Duo Überacker 08:00 08:30
07.08. Freundschaftsturnier Damen Überacker 13:30 14:00
01.08. Freundschaftsturnier Damen Taufkirchen 08:00 08:30
25.07. Freundschaftsturnier Herren AH Wörthsee 07:30 08:00
24.07. Freundschaftsturnier Herren Wörthsee 07:30 08:00
24.07. Freundschaftsturnier Mixed Wörthsee 13:00 13:30
23.07. Freundschaftsturnier Herren-Duo Olching 18:00 18:30
23.07. Freundschaftsturnier Mixed-Duo Olching 18:00 18:30
17.07. Freundschaftsturnier Herren Germering 07:30 08:00
17.07. Freundschaftsturnier Damen Inning 07:30 08:00
10.07. Freundschaftsturnier Herren Emmering 07:30 08:00
10.07. Freundschaftsturnier Gemischt Emmering 12:30 13:00
10.07. Freundschaftsturnier Damen Ismaning 07:30 08:00
04.07. Freundschaftsturnier Herren-Duo Haspelmor 09:00 09:30
03.07. Freundschaftsturnier Herren Eichenau 08:00 08:30
03.07. Freundschaftsturnier Herren Eichenau 08:00 08:30
03.07. Bezirksliga B Herren Landsberg 08:00 08:30
03.07. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach 08:00 08:30
03.07. Freundschaftsturnier Herren Riederau 07:00 07:30
03.07. Freundschaftsturnier Herren Riederau 08:00 08:30
03.07. Freundschaftsturnier Damen Wörthsee 07:30 08:00
02.07. Freundschaftsturnier Mixed Landsberied 18:30 19:00
30.06. Landkreispokal Damen Damen Olching 18:00 18:30
30.06. Freundschaftsturnier Damen Überacker 18:30 19:00
26.06. Freundschaftsturnier Herren Fuchstal 08:00 08:30
26.06. Freundschaftsturnier Herren Söcking 07:30 08:00
19.06. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe 88:00 88:30
19.06. Freundschaftsturnier Herren AH Inning 07:30 08:00
19.06. Freundschaftsturnier Herren Überacker 08:00 08:30
19.06. Freundschaftsturnier Mixed Überacker 13:30 14:00
15.06. Landkreispokal Damen Damen Moorenweis 18:00 18:30
15.06. Freundschaftsturnier Damen Planegg 19:00 19:30
13.06. Bezirksoberliga Damen Kühbach 07:30 08:00
12.06. Kreisliga A Herren Landsberg 07:30 08:00
12.06. Freundschaftsturnier Damen-Duo Landsberied 14:00 14:30
12.06. Freundschaftsturnier Herren AH Planegg 08:00 08:30
11.06. Freundschaftsturnier Mixed-Duo Landsberied 18:30 19:00
10.06. Landkreispokal Damen Damen Maisach 18:00 18:30
07.06. Freundschaftsturnier Damen Egling/Moorenw. 18:30 19:00
06.06. Freundschaftsturnier Damen Sigmertshausen 07:30 08:00
05.06. Freundschaftsturnier - Volksfestturnier Mixed Olching 07:30 08:00
30.05. Kreispokal Mixed Finale Mixed Landsberg 07:30 08:00
29.05. Freundschaftsturnier - Volksfestturnier Herren Olching 07:30 08:00
19.05. Freundschaftsturnier Damen Olching 18:30 19:00
15.05. Freundschaftsturnier Herren Germerswang 08:00 08:30
15.05. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Palsweis 08:00 08:30
15.05. Freundschaftsturnier Haching Herren Unterhaching 08:00 08:30
09.05. Freundschaftsturnier Mixed Taufkirchen 08:00 08:30
08.05. Freundschaftsturnier EC Inselmühle Herren Ismaning 07:30 08:00
08.05. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach 08:00 08:30
08.05. Freundschaftsturnier Herren Neuried 08:00 08:30
07.05. Kreispokal Mixed VR Landsberg 18:00 18:30
04.05. Freundschaftsturnier Damen Maisach 18:30 19:00
02.05. Freundschaftsturnier Mixed Inning 06:30 07:00
29.04. Freundschaftsturnier Damen Landsberied 18:30 19:00
25.04. Kreispokal A Damen Landsberg 08:00 08:30
24.04. Kreispokal Ü50 Klasse B Herren Landsberg 07:30 08:00
21.04. Freundschaftsturnier Damen Tegernbach 18:30 19:00
18.04. Freundschaftsturnier Damen Olching 07:30 08:00
17.04. Kreispokal A Herren Fürstenfeldbruck 07:30 08:00
11.04. Freundschaftsturnier Haching Mixed Unterhaching 08:00 08:30
10.04. Freundschaftsturnier Mixed mit Rückrunde Daglfing 08:00 08:30
10.04. Freundschaftsturnier Haching Herren Unterhaching 07:30 08:00
03.04. Freundschaftsturnier Herren Olching 07:30 08:00

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen