Stockschützentermine

Datum Meisterschaft Art Ort Meldung Start  
27.09. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe 08:00 08:30
27.09. Freundschaftsturnier Herren Überacker 08:00 08:30
27.09. Freundschaftsturnier Mixed Überacker 13:00 13:30
20.09. Freundschaftsturnier - Wandertagsturnier Herren Olching 08:00 08:30
13.09. Freundschaftsturnier Mixed-Duo Oberammergau 08:00 08:30
07.09. Freundschaftsturnier Mixed Herrsching 08:00 08:30
06.09. Freundschaftsturnier Herren Kottgeisering 08:00 08:30
06.09. Freundschaftsturnier Herren-Duo Landsberied 08:00 08:30
06.09. Freundschaftsturnier Mixed-Duo Landsberied 13:00 13:30
05.09. Freundschaftsturnier Damen Duo Landsberied 08:00 08:30
31.08. Freundschaftsturnier Damen Untermeitingen 08:00 08:30
23.08. Jubiläumsturnier Großhesselohe Herren Olching 11:30 12:00
23.08. Freundschaftsturnier Damen Pähl 08:00 08:30
16.08. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Dachau 08:00 08:30
14.08. Freundschaftsturnier Herren-Duo Olching 18:00 18:30
14.08. Freundschaftsturnier Mixed-Duo Olching 18:00 18:30
02.08. Freundschaftsturnier Herren Egling a.d.Paar 07:30 08:00
02.08. Jubiläumsturnier Herren Inning 07:30 08:00
02.08. Jubiläumsturnier Damen Inning 12:30 13:00
26.07. Jubiläumsturnier 30 Jahre Stockschützen MSF Olching Mixed Olching 12:30 13:00
26.07. Jubiläumsturnier 30 Jahre Stockschützen MSF Olching Mixed Olching 07:30 08:00
26.07. Jubiläumsturnier 30 Jahre Stockschützen MSF Olching Herren Olching 12:30 13:00
26.07. Freundschaftsturnier Herren Starnberg 07:30 08:00
20.07. Freundschaftsturnier Damen Peißenberg 08:00 08:30
19.07. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Andechs 07:30 08:00
19.07. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach 07:30 08:00
13.07. Bezirksoberliga Damen Kühbach 08:00 08:30
12.07. Freundschaftsturnier Herren Germering 07:30 08:00
12.07. Bezirksliga Herren Landsberg 08:00 08:30
06.07. Freundschaftsturnier Damen Duo Klosterlechfeld 08:00 08:30
05.07. Kreisliga A Herren Landsberg 07:30 08:00
05.07. Freundschaftsturnier Mixed Riederau 07:30 08:00
04.07. Freundschaftsturnier Mixed Landsberied 08:00 08:30
04.07. Freundschaftsturnier Herren AH Riederau 18:00 18:30
29.06. Freundschaftsturnier Damen Tegernbach 08:00 08:30
29.06. Freundschaftsturnier Herren Überacker 13:30 14:00
28.06. Freundschaftsturnier Mixed mit Rückrunde Andechs 01:30 02:00
27.06. Freundschaftsturnier Mixed Landsberied 08:00 08:30
21.06. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Langwied 08:00 08:30
20.06. Freundschaftsturnier Damen Sigmertshausen 08:00 08:30
15.06. Bezirkspokal Mixed Kühbach 08:00 08:30
14.06. Freundschaftsturnier Herren Emmering 08:00 08:30
14.06. Freundschaftsturnier Mixed Emmering 13:00 13:30
13.06. Freundschaftsturnier Mixed Duo 3 Tage Polling 08:00 08:30
09.06. Landkreispokal Damen Pokalrunde Pfaffenhofen 18:00 18:30
07.06. Freundschaftsturnier EC Inselmühle Herren Olching 07:30 08:00
07.06. Freundschaftsturnier Herren Planegg 07:30 08:00
02.06. Landkreispokal Damen Pokalrunde Moorenweis 18:00 18:30
02.06. Landkreispokal Damen Pokalrunde Pfaffenhofen 18:00 18:30
30.05. Freundschaftsturnier Herren-Duo Ismaning 18:00 18:30
27.05. Landkreispokal Damen Pokalrunde Tegernbach 18:00 18:30
25.05. Kreispokal Mixed B Landsberg 08:00 08:30
25.05. Kreispokal Mixed A Landsberg 08:00 08:30
24.05. Freundschaftsturnier Herren Inning 08:00 08:30
24.05. Freundschaftsturnier - Volksfestturnier Herren Olching 07:30 08:00
20.05. Landkreispokal Damen Pokalrunde Landsberied 18:00 18:30
17.05. Freundschaftsturnier Herren Eichenau 08:00 08:30
17.05. Freundschaftsturnier Herren Eichenau 12:30 13:00
17.05. Freundschaftsturnier Mixed Olching 07:30 08:00
15.05. Freundschaftsturnier Mixed Polling 08:00 08:30
10.05. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach 08:00 08:30
10.05. Freundschaftsturnier Damen mit Rückrunde Olching 08:00 08:30
07.05. Landkreispokal Damen Pokalrunde Maisach 18:00 18:30
04.05. Freundschaftsturnier Mixed Gersthofen 08:00 08:30
03.05. Freundschaftsturnier Herren Gersthofen 00:08 00:38
03.05. Jubiläumsturnier Herren Taufkirchen 08:00 08:30
29.04. Landkreispokal Damen Pokalrunde Olching 18:00 18:30
26.04. Freundschaftsturnier Damen Mammendorf 08:00 08:30
26.04. Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Pöcking 13:00 13:30
20.04. Kreispokal Damen Landsberg 07:30 08:00
19.04. Kreispokal Herren Landsberg 07:30 08:00
12.04. Kreispokal Herren Ü50 Landsberg 07:30 08:00
12.04. Herren Duo Landsberg 07:30 08:00
09.04. Freundschaftsturnier Damen Unterhaching 07:30 08:00

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen