Stockschützenergebnisse Sommer 2010

Veranstaltung Mann-
schaften
Platz (Punkte)Schützen
19.09.2010 Freundschaftsturnier Damen Untermeitingen
13
12 (6:18): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz

17.09.2010 Freundschaftsturnier Herren Andechs
9
2 (12:4): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Peter Schulz, Rudi Schilder

17.09.2010 Freundschaftsturnier Mixed Riederau
11
10 (6:14): Andreas Bodensteiner, Claudia Bodensteiner, Roland Melcher, Sandra Schwarz

12.09.2010 Freundschaftsturnier Mixed Herrsching
9
4 (7:7): Andreas Bodensteiner, Roland Melcher, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

11.09.2010 Freundschaftsturnier Mixed Bebediktbeurer
11
10 (6:14): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Roland Melcher, Sabine Seitz

11.09.2010 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Germerswang
6
1 (14:6): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Schäffler

10.09.2010 Freundschaftsturnier Mixed mit Rückrunde Kirchheim
6
2 (13:7): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Sandra Schwarz, Wolfgang Pöllath

05.09.2010 Freundschaftsturnier Mixed Tegernbach
10
2 (12:6): Claudia Bodensteiner, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sandra Schwarz

04.09.2010 Freundschaftsturnier Mixed Ebbs-Österreich
13
12 (6:18): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Roland Melcher, Sabine Seitz

29.08.2010 Freundschaftsturnier Damen-Duo Pähl
7
7 (3:9): Claudia Bodensteiner, Sandra Schwarz

29.08.2010 Freundschaftsturnier Herren-Duo Pähl
9
8 (6:10): Andreas Bodensteiner, Wolfgang Schwarz

28.08.2010 Freundschaftsturnier Herren Ü 60 Olching
13
1 (21:3): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Paul Riedl, Peter Engelmann
5 (14:10): Emmi Rauscher, Günter Kesel, Roland Melcher, Sepp Danner
7 (12:12): Fred Bodensteiner, Heinz Feraschin, Paul Gerhard, Sepp Schäffler
10 (10:14): Adi Wernthaler, Georg Weißenberger, Manfred Schwarz, Willi Schwarz

21.08.2010 Freundschaftsturnier Herren Ismaning
17
13 (10:22): Andreas Bodensteiner, Rudi Schilder, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schwarz

21.08.2010 Freundschaftsturnier Damen Pähl
11
7 (10:10): Dorle Deiser, Emma Raucher, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz

14.08.2010 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Birkenhof
5
4 (6:10): Andreas Bodensteiner, Günter Kesel, Paul Gerhard, Roland Melcher

14.08.2010 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe
7
1 (19:5): Fred Bodensteiner, Hans Salvermoser, Helmut Gropp, Rudi Schilder

07.08.2010 Freundschaftsturnier Herren-Duo Überacker
7
7 (6:10): Andreas Bodensteiner, Wolfgang Pöllath

07.08.2010 Freundschaftsturnier Damen Überacker
9
5 (10:6): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

01.08.2010 Freundschaftsturnier Damen Taufkirchen
9
1 (12:4): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz

24.07.2010 Freundschaftsturnier Herren Wörthsee
11
10 (4:6): Adi Wernthaler, Georg Weißenberger, Heinz Ferraschien, Manfred Schwarz

17.07.2010 Freundschaftsturnier Damen Inning
11
2 (10:2): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sandra Schwarz
3 (14:6): Helmut Gropp, Paul Gerhard, Rudi Schilder, Sepp Danner

10.07.2010 Freundschaftsturnier Gemischt Emmering
9
1 (14:2): Fred Bodensteiner, Roland Melcher, Rudi Schilder, Sepp Danner

10.07.2010 Freundschaftsturnier Herren Emmering
9
3 (10:6): Helmut Gropp, Paul Gerhard, Rudi Schilder, Sepp Schäffler

10.07.2010 Freundschaftsturnier Damen Ismaning
11
6 (9:11): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Emma Raucher, Iris Bodensteiner

04.07.2010 Freundschaftsturnier Herren-Duo Haspelmor
8
7 (4:12): Andreas Bodensteiner, Rudi Schilder

03.07.2010 Freundschaftsturnier Herren Eichenau
9
6 (5:9): Adi Wernthaler, Manfred Schwarz, Paul Gerhard, Sepp Danner

03.07.2010 Bezirksliga B Herren Landsberg
Aufstieg in Bezirk A !!!wir gratulieren!!!

15
3 (17:9): Hans Salvermoser, Rudi Schilder, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schwarz

03.07.2010 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach
6
2 (15:5): Fred Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Sepp Schäffler

03.07.2010 Freundschaftsturnier Herren Riederau
11
10 (4:16): Alexander Schalk, Andreas Bodensteiner, Christian Franke, Stefan Negele

03.07.2010 Freundschaftsturnier Damen Wörthsee
9
1 (16:0): Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

30.06.2010 Landkreispokal Damen Damen Olching
7
1 (12:0): Claudia Bodensteiner, Emmi Rauscher, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

26.06.2010 Freundschaftsturnier Herren Fuchstal
15
8 (14:14): Hans Salvermoser, Peter Schulz, Roland Melcher, Werner Kölbel

26.06.2010 Freundschaftsturnier Herren Söcking
13
1 (19:5): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Schäffler

19.06.2010 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe
7
1 (24:0): Fred Bodensteiner, Hans Salvermoser, Max Pummer, Paul Gerhard

19.06.2010 Freundschaftsturnier Herren AH Inning
13
2 (17:7): Helmut Gropp, Peter Schulz, Rudi Schilder, Sepp Danner

19.06.2010 Freundschaftsturnier Herren Überacker
9
8 (6:10): Adi Wernthaler, Georg Weißenberger, Manfred Schwarz, Willi Schwarz

19.06.2010 Freundschaftsturnier Mixed Überacker
9
5 (9:7): Dorle Deiser, Sandra Schwarz, Stefan Winterstein

15.06.2010 Landkreispokal Damen Damen Moorenweis
7
4 (6:6): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Emmi Rauscher, Iris Bodensteiner

13.06.2010 Bezirksoberliga Damen Kühbach
13
11 (8:16): Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

12.06.2010 Kreisliga A Herren Landsberg
13
2 (18:6): Andreas Bodensteiner, Helmut Gropp, Stefan Winterstein, Werner Kölbel

12.06.2010 Freundschaftsturnier Damen-Duo Landsberied
7
5 (5:7): Claudia Bodensteiner, Sabine Seitz

11.06.2010 Freundschaftsturnier Mixed-Duo Landsberied
9
5 (8:8): Dorle Deiser, Wolfgang Schwarz

10.06.2010 Landkreispokal Damen Damen Maisach
7
3 (8:4): Dorle Deiser, Emmi Rauscher, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

07.06.2010 Freundschaftsturnier Damen Egling/Moorenw.
7
5 (6:6): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

06.06.2010 Freundschaftsturnier Damen Sigmertshausen
9
1 (13:3): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

05.06.2010 Freundschaftsturnier Volksfestturnier Mixed Olching
13
3 (14:8): Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sepp Danner, Werner Kölbel

30.05.2010 Kreispokal Mixed Finale Mixed Landsberg
9
6 (8:8): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Wolfgang Pöllath

15.05.2010 Freundschaftsturnier Herren Germerswang
9
8 (5:11): Adi Wernthaler, Georg Weißenberger, Manfred Schwarz, Willi Schwarz

15.05.2010 Freundschaftsturnier Haching Herren Unterhaching
15
10 (12:16): Andreas Bodensteiner, Roland Melcher, Rudi Schilder, Wolfgang Pöllath

09.05.2010 Freundschaftsturnier Mixed Taufkirchen
13
4 (16:8): Claudia Bodensteiner, Hans Salvermoser, Sabine Seitz, Werner Kölbel

08.05.2010 Freundschaftsturnier EC Inselmühle Herren Ismaning
17
11 (14:18): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Paul Gerhard, Peter Schulz

08.05.2010 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach
7
5 (11:13): Adi Wernthaler, Georg Weißenberger, Manfred Schwarz, Willi Schwarz

08.05.2010 Freundschaftsturnier Herren Neuried
11
2 (14:6): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Schäffler

07.05.2010 Kreispokal Mixed VR Landsberg
9
1 (11:5): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Wolfgang Pöllath

02.05.2010 Freundschaftsturnier Mixed Inning
13
4 (16:8): Claudia Bodensteiner, Helmut Gropp, Sandra Schwarz, Wolfgang Pöllath

29.04.2010 Freundschaftsturnier Damen Landsberied
7
3 (7:5): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sandra Schwarz

25.04.2010 Kreispokal A Damen Landsberg
8
5 (8:6): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sandra Schwarz

24.04.2010 Kreispokal Ü50 Klasse B Herren Landsberg
13
1 (19:05): Hans Salvermoser, Peter Schulz, Rudi Schilder, Sepp Danner

18.04.2010 Freundschaftsturnier Damen Olching
13
7 (14:10): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sandra Schwarz

11.04.2010 Freundschaftsturnier Haching Mixed Unterhaching
15
15 (2:26): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Herbert Kluge, Wolfgang Pöllath

10.04.2010 Freundschaftsturnier Mixed mit Rückrunde Daglfing
6
2 (13:7): Dorle Deiser, Hans Salvermoser, Sabine Seitz, Werner Kölbel

10.04.2010 Freundschaftsturnier Haching Herren Unterhaching
15
11 (8:20): Andreas Bodensteiner, Peter Schulz, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schwarz

03.04.2010 Freundschaftsturnier Herren Olching
mit Finalrunde

9
2 (10:6): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Paul Gerhard, Sepp Danner
8 (4:12): Adi Wernthaler, Hans Salvermoser, Peter Schulz, Rudi Schilder


Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen