Stockschützenergebnisse Sommer 2009

Veranstaltung Mann-
schaften
Platz (Punkte)Schützen
26.09.2009 Freundschaftsturnier Herren Überacker
9
4 (10:06): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Peter Hingerl, Sepp Schäffler

26.09.2009 Freundschaftsturnier Mixed Überacker
9
5 (10:06): Dorle Deiser, Günter Kesel, Sabine Seitz, Sepp Danner

26.09.2009 Freundschaftsturnier Herren Unterbrunn
9
4 (10:06): Andreas Bodensteiner, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schredl, Wolfgang Schwarz

20.09.2009 Freundschaftsturnier Mixed Bebediktbeurer
13
11 (9:15): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Roland Melcher, Sabine Seitz

19.09.2009 Freundschaftsturnier Wandertagsturnier Herren Olching
17
15 (11:21): Adi Wernthaler, Manfred Schwarz, Peter Schulz, Willi Schwarz

12.09.2009 Freundschaftsturnier Herren Germerswang
9
4 (10:06): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Danner

05.09.2009 Freundschaftsturnier Herren Kottgeisering
8
3 (8:6): Helmut Gropp, Peter Hingerl, Peter Schulz, Rudi Schilder

29.08.2009 60er Werbeturnier Hans Hrz-Wanderpokal Olching
13
2 (18:06): Fred Bodensteiner, Peter Hingerl, Peter Schulz, Rudi Schilder

08.08.2009 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe
7
1 (22:02): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Peter Schulz, Sepp Schäffler

01.08.2009 Freundschaftsturnier Herren Egling a.d.Paar
9
5 (8:8): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Sepp Schäffler

26.07.2009 Freundschaftsturnier Herren AH Wörthsee
11
5 (11:09): Adi Wernthaler, Fred Bodensteiner, Hans Salvermoser, Rudi Schilder

26.07.2009 Freundschaftsturnier Herren Wörthsee
11
7 (9:11): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Roland Melcher, Rudi Schilder

25.07.2009 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Dachau
7
6 (10:14): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Manfred Schwarz, Rudi Schilder

25.07.2009 Freundschaftsturnier offenes Turnier Emmering
9
1 (18:0): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Paul Gerhard, Peter Hingerl

25.07.2009 Freundschaftsturnier offenes Turnier Emmering
8
1 (10:04): Emma Raucher, Roland Melcher, Sabine Seitz, Wolfgang Pöllath

05.07.2009 Bezirksoberliga Damen Kühbach
13
8 (10:14): Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Manfred Schwarz, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

20.06.2009 Freundschaftsturnier Mixed Inning
11
2 (14:06): Hans Salvermoser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Wolfgang Pöllath

20.06.2009 Freundschaftsturnier Herren Überacker
9
2 (12:04): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Danner

20.06.2009 Freundschaftsturnier Mixed Überacker
9
5 (8:8): Emmi Rauscher, Hans Salvermoser, Paul Gerhard, Sabine Seitz

14.06.2009 Bezirksliga A Herren Kühbach
15
12 (10:18): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Helmut Gropp, Wolfgang Pöllath

14.06.2009 Kreisliga A Herren Landsberg
13
8 (10:14): Georg Weißenberger, Robert Melcher, Rudi Schilder, Sepp Danner

13.06.2009 Freundschaftsturnier Volksfestturnier Mixed Olching
13
2 (20:04): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Hans Salvermoser, Sabine Seitz

07.06.2009 Bezirkspokal Mixed Kühbach
15
6 (13:13): Hans Salvermoser, Iris Bodensteiner, Sandra Schwarz, Sepp Danner

06.06.2009 Freundschaftsturnier Volksfestturnier Herren Olching
Abbruch nach Durchgang 13

15
2 (21:03): Hans Salvermoser, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Danner

23.05.2009 Freundschaftsturnier Herren Eichenau
9
2 (11:05): Hans Salvermoser, Max Pummer, Rudi Schilder, Sepp Danner

17.05.2009 Kreispokal Mixed A Mixed Pähl
15
5 (18:10): Hans Salvermoser, Iris Bodensteiner, Sandra Schwarz, Wolfgang Pöllath

09.05.2009 Freundschaftsturnier Herren Germerswang
8
4 (8:6): Fred Bodensteiner, Paul Knott, Roland Melcher, Sepp Danner

09.05.2009 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach
7
3 (14:10): Helmut Gropp, Peter Hingerl, Rudi Schilder, Sepp Schäffler

09.05.2009 Freundschaftsturnier Herren Unterhaching
15
8 (13:15): Andreas Bodensteiner, Hans Salvermoser, Peter Schulz, Wolfgang Pöllath

03.05.2009 Freundschaftsturnier Mixed Gersthofen
15
11 (10:18): Hans Salvermoser, Roland Melcher, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

25.04.2009 Freundschaftsturnier Herren Großhesselohe
mit Rückrunde

7
4 (12:12): Alfred Schwarz, Manfred Schwarz, Toni Schwarz, Willi Schwarz

25.04.2009 Kreispokal A Herren Landsberg
13
8 (10:14): Hans Salvermoser, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schredl, Wolfgang Schwarz

19.04.2009 Kreispokal Damen Landsberg
8
7 (4:10): Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

18.04.2009 Kreispokal Ü50 Klasse A Herren Landsberg
15
12 (10:18): Hans Salvermoser, Helmut Gropp, Peter Schulz

11.04.2009 Freundschaftsturnier Herren Olching
Platzierungsrunde

9
1 (16:0): Hans Salvermoser, Helmut Gropp, Rudi Schilder, Sepp Danner

04.04.2009 Freundschaftsturnier Damen Olching
Olchinger Wanderpokal

13
1 (20:04): Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Sandra Trinkl


Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen