Stockschützenergebnisse Sommer 2008

Veranstaltung Mann-
schaften
Platz (Punkte)Schützen
27.09.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Großhesselohe
7
2 (20:04): Hans Salvermoser, Max Unholzer, Rudi Schilder, Sepp Schäffler
3 (12:12): Fred Bodensteiner, Max Pummer, Ralf Romy

27.09.2008 Freundschaftsturnier Herren Überacker
9
4 (10:06): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Peter Hingerl

27.09.2008 Freundschaftsturnier Mixed Überacker
9
4 (7:9): Emma Raucher, Robert Zengler, Roland Melcher, Silvia Zengler

20.09.2008 Freundschaftsturnier Wandertagsturnier Herren Olching
15
1 (22:06): Hans Salvermoser, Max Unholzer, Peter Schulz, Sepp Danner
3 (17:11): Karl Degen, Robert Zengler, Rudi Schilder, Simon Keil
9 (13:15): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Paul Gerhard, Peter Hingerl
14 (10:18): Adi Wernthaler, Max Pummer, Schorsch Weißenberger, Sepp Schäffler

13.09.2008 Freundschaftsturnier Mixed-Duo Oberammergau
11
3 (14:16): Robert Zengler, Sabine Seitz

07.09.2008 Freundschaftsturnier Mixed Herrsching
Abbruch wegen Regen

13
1 (16:04): Robert Zengler, Sabine Seitz, Silvia Zengler, Wolfgang Pöllath

06.09.2008 Freundschaftsturnier Herren Kottgeisering
9
1 (12:04): Helmut Gropp, Josef Tremmel, Karl Degen, Rudi Schilder

06.09.2008 Freundschaftsturnier Herren-Duo Landsberied
9
1 (10:02): Peter Schulz, Robert Zengler

06.09.2008 Freundschaftsturnier Mixed-Duo Landsberied
9
4 (9:7): Robert Zengler, Silvia Zengler
6 (7:9): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser

05.09.2008 Freundschaftsturnier Damen Duo Landsberied
7
4 (6:6): Claudia Bodensteiner, Sandra Schwarz
5 (4:8): Sabine Seitz, Silvia Zengler

31.08.2008 Freundschaftsturnier Damen Untermeitingen
9
8 (04:12): Claudia Bodensteiner, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Silvia Zengler

23.08.2008 Jubiläumsturnier Großhesselohe Herren Olching
15
5 (17:11): Andreas Bodensteiner, Heinz Feraschin, Max Unholzer, Sepp Danner
9 (14:14): Fred Bodensteiner, Karl Degen, Max Pummer, Rudi Schilder

23.08.2008 Freundschaftsturnier Damen Pähl
11
4 (12:08): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Kathrin Filip, Sabine Seitz

16.08.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Dachau
7
6 (09:15): Andreas Bodensteiner, Fred Bodensteiner, Helmut Gropp, Rudi Schilder

14.08.2008 Freundschaftsturnier Herren-Duo Olching
11
11 (6:14): Andreas Bodensteiner, Peter Hingerl

14.08.2008 Freundschaftsturnier Mixed-Duo Olching
9
3 (8:8): Emmi Rauscher, Sepp Danner

02.08.2008 Freundschaftsturnier Herren Egling a.d.Paar
9
6 (7:9): Hans Salvermoser, Jakob Keil, Karl Degen, Rudi Schilder

02.08.2008 Jubiläumsturnier Herren Inning
11
5 (10:10): Andreas Bodensteiner, Helmut Gropp, Paul Gerhard, Peter Hingerl

02.08.2008 Jubiläumsturnier Damen Inning
10
5 (10:08): Claudia Bodensteiner, Iris Bodensteiner, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

26.07.2008 Jubiläumsturnier 30 Jahre Stockschützen MSF Olching Mixed Olching
Mit Rückrunde Wir gratulieren !!!!!!

5
1 (12:04): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Fred Bodensteiner, Kathrin Filip

26.07.2008 Jubiläumsturnier 30 Jahre Stockschützen MSF Olching Mixed Olching
7
4 (6:6): Emmi Rauscher, Fred Bodensteiner, Iris Bodensteiner, Wolfgang Schwarz
6 (4:8): Andreas Bodensteiner, Claudia Bodensteiner, Peter Hingerl, Sabine Seitz

26.07.2008 Jubiläumsturnier 30 Jahre Stockschützen MSF Olching Herren Olching
8
2 (12:02): Gustav Schneider, Hans Salvermoser, Paul Gerhard, Sepp Danner
4 (7:7): Heinz Feraschin, Jakob Keil, Max Pummer, Max Unholzer

26.07.2008 Freundschaftsturnier Herren Starnberg
Wir gratulieren !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
1 (16:0): Helmut Gropp, Josef Tremmel, Karl Degen, Rudi Schilder

20.07.2008 Freundschaftsturnier Damen Peißenberg
Wir gratulieren !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13
1 (20:04): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Kathrin Filip

19.07.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Andechs
Wir gratulieren !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
1 (19:05): Fred Bodensteiner, Hans Salvermoser, Karl Degen, Rudi Schilder

19.07.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach
7
2 (20:04): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Josef Tremmel, Peter Hingerl

13.07.2008 Bezirksoberliga Damen Kühbach
13
9 (11:13): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Silvia Zengler

12.07.2008 Freundschaftsturnier Herren Germering
13
2 (11:05): Karl Degen, Max Unholzer, Robert Zengler, Sepp Danner

12.07.2008 Bezirksliga Herren Landsberg
15
3 (20:06): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Wolfgang Pöllath

06.07.2008 Freundschaftsturnier Damen Duo Klosterlechfeld
7
3 : Sabine Seitz, Silvia Zengler

05.07.2008 Kreisliga A Herren Landsberg
13
9 (09:15): Max Unholzer, Robert Zengler, Rudi Schilder, Sepp Danner

05.07.2008 Freundschaftsturnier Mixed Riederau
Wir gratulieren !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11
1 (16:04): Helmut Gropp, Roland Melcher, Sabine Seitz, Silvia Zengler

04.07.2008 Freundschaftsturnier Mixed Landsberied
9
1 (13:03): Dorle Deiser, Robert Zengler, Silvia Zengler, Wolfgang Pöllath

04.07.2008 Freundschaftsturnier Herren AH Riederau
11
3 (15:05): Josef Tremmel, Karl Degen, Rudi Schilder, Simon Keil

29.06.2008 Freundschaftsturnier Damen Tegernbach
9
4 (8:8): Dorle Deiser, Kathrin Filip, Sabine Seitz, Silvia Zengler

29.06.2008 Freundschaftsturnier Herren Überacker
9
1 (14:08): Max Unholzer, Paul Gerhard, Robert Zengler, Sepp Danner

28.06.2008 Freundschaftsturnier Mixed mit Rückrunde Andechs
7
6 (10:14): Dorle Deiser, Fred Bodensteiner, Kathrin Filip, Wolfgang Pöllath

27.06.2008 Freundschaftsturnier Mixed Landsberied
9
1 (16:02): Dorle Deiser, Robert Zengler, Silvia Zengler, Wolfgang Pöllath

21.06.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Langwied
7
1 (20:04): Fred Bodensteiner, Helmut Gropp, Max Unholzer, Rudi Schilder

20.06.2008 Freundschaftsturnier Damen Sigmertshausen
9
2 (12:04): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sandra Schwarz

15.06.2008 Bezirkspokal Mixed Kühbach
15
12 (08:20): Dorle Deiser, Sabine Seitz, Sepp Danner, Wolfgang Pöllath

14.06.2008 Freundschaftsturnier Herren Emmering
Wir gratulieren !!!!!!!!!!!!!!

9
1 (16:0): Andreas Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Josef Tremmel

14.06.2008 Freundschaftsturnier Mixed Emmering
7
4 (6:6): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Sandra Schwarz, Wolfgang Schredl

13.06.2008 Freundschaftsturnier Mixed Duo 3 Tage Polling
Wir gratulieren !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
1 (37:11): Robert Zengler, Sabine Seitz, Silvia Zengler

09.06.2008 Landkreispokal Damen Pokalrunde Pfaffenhofen
Gesamtergebnis: 3.Platz von 6 Mannschaften

6
4 (4:6): Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Kathrin Filip, Sabine Seitz

07.06.2008 Freundschaftsturnier EC Inselmühle Herren Olching
13
3 (16:08): Andreas Bodensteiner, Paul Gerhard, Robert Zengler, Sepp Danner
5 (14:10): Fred Bodensteiner, Max Pummer, Peter Schulz, Wolfgang Pöllath
7 (11:13): Hans Salvermoser, Karl Degen, Martin Glas, Rudi Schilder

07.06.2008 Freundschaftsturnier Herren Planegg
15
7 (13:11): Gustav Schneider, Josef Tremmel, Max Unholzer, Peter Hingerl

02.06.2008 Landkreispokal Damen Pokalrunde Moorenweis
6
3 (6:4): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Emmi Rauscher, Sabine Seitz

30.05.2008 Freundschaftsturnier Herren-Duo Ismaning
9
8 (04:12): Andreas Bodensteiner, Paul Gerhard

27.05.2008 Landkreispokal Damen Pokalrunde Tegernbach
6
3 (5:5): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Emmi Rauscher, Kathrin Filip

25.05.2008 Kreispokal Mixed B Landsberg
15
15 (7:21): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Sandra Schwarz, Wolfgang Pöllath

25.05.2008 Kreispokal Mixed A Landsberg
15
4 (16:10): Robert Zengler, Sabine Seitz, Sepp Danner, Silvia Zengler

24.05.2008 Freundschaftsturnier Herren Inning
13
4 (16:08): Helmut Gropp, Karl Degen, Rudi Schilder, Simon Keil

24.05.2008 Freundschaftsturnier Volksfestturnier Herren Olching
13
9 (12:12): Hans Salvermoser, Paul Gerhard, Peter Schulz, Robert Zengler

20.05.2008 Landkreispokal Damen Pokalrunde Landsberied
6
1 (8:2): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Iris Bodensteiner, Kathrin Filip

17.05.2008 Freundschaftsturnier Herren Eichenau
9
4 (9:7): Gustav Schneider, Helmut Gropp, Max Unholzer, Paul Gerhard

17.05.2008 Freundschaftsturnier Herren Eichenau
9
1 (13:03): Fred Bodensteiner, Karl Degen, Max Unholzer, Rudi Schilder

17.05.2008 Freundschaftsturnier Mixed Olching
13
2 (18:06): Emmi Rauscher, Kathrin Filip, Robert Zengler, Sepp Danner
5 (15:09): Andreas Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Wolfgang Schwarz

15.05.2008 Freundschaftsturnier Mixed Polling
13
2 (20:08): Alexander Schwarz, Robert Zengler, Sabine Seitz, Silvia Zengler

10.05.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Maisach
7
3 (16:08): Fred Bodensteiner, Hans Salvermoser, Karl Degen, Rudi Schilder

10.05.2008 Freundschaftsturnier Damen mit Rückrunde Olching
7
2 (18:06): Claudia Bodensteiner, Sabine Seitz, Sandra Schwarz, Silvia Zengler

07.05.2008 Landkreispokal Damen Pokalrunde Maisach
6
3 (7:3): Claudia Bodensteiner, Emmi Rauscher, Sabine Seitz, Silvia Zengler

04.05.2008 Freundschaftsturnier Mixed Gersthofen
15
5 (19:09): Claudia Bodensteiner, Gustav Schneider, Helmut Gropp, Sabine Seitz

03.05.2008 Freundschaftsturnier Herren Gersthofen
15
6 (16:12): Andreas Bodensteiner, Robert Zengler, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schwarz

03.05.2008 Jubiläumsturnier Herren Taufkirchen
15
2 (20:08): Karl Degen, Max Unholzer, Rudi Schilder, Sepp Danner

29.04.2008 Landkreispokal Damen Pokalrunde Olching
6
1 (10:00): Dorle Deiser, Kathrin Filip, Sabine Seitz, Silvia Zengler

26.04.2008 Freundschaftsturnier Damen Mammendorf
5
4 (2:6): Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Sabine Seitz, Silvia Zengler

26.04.2008 Freundschaftsturnier Herren mit Rückrunde Pöcking
7
2 (16:08): Gustav Schneider, Josef Tremmel, Karl Degen, Peter Hingerl

20.04.2008 Kreispokal Damen Landsberg
8
5 (6:8): Dorle Deiser, Kathrin Filip, Sabine Seitz, Silvia Zengler

19.04.2008 Kreispokal Herren Landsberg
13
9 : Andreas Bodensteiner, Robert Zengler, Wolfgang Pöllath, Wolfgang Schwarz

12.04.2008 Herren Duo Landsberg
Duo Herren

8
3 (8:6): Robert Zengler, Wolfgang Pöllath
4 (8:6): Andreas Bodensteiner, Paul Gerhard

12.04.2008 Kreispokal Herren Ü50 Landsberg
15
9 (13:13): Helmut Gropp, Max Unholzer, Peter Schulz, Sepp Danner

09.04.2008 Freundschaftsturnier Damen Unterhaching
15
7 : Claudia Bodensteiner, Dorle Deiser, Kathrin Filip, Sabine Seitz


Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen