Ergebnisse 2012

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 23.09.2012 (71 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(6 Starter)
                5.
Manuel Zull

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 16.09.2012 (157 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(40 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(31 Starter)
Klasse 5
(26 Starter)
18.
25.
Selina Martin
Nico Schikora
14.
20.
35.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
7.
22.
26.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
6.
19.
Francesco Unholzer
Jan Bender
17.
20.
21.
Tamara Karle
Manuel Zull
Dominic Unholzer

Jugendkartslalom (MJK)
MSC ´12´ München am 16.09.2012 (146 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(38 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(24 Starter)
20.
24.
Nico Schikora
Selina Martin
16.
23.
35.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
14.
17.
26.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
22.
25.
Jan Bender
Francesco Unholzer
11.
12.
23.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Manuel Zull

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 15.07.2012 (87 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
7.
10.
Selina Martin
Nico Schikora
4.
15.
19.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
8.
11.
15.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
2.
3.
Francesco Unholzer
Jan Bender
1.
6.
12.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Jonas Reger

Jugendkartslalom (MJK)
MC Würmtal am 14.07.2012 (58 Starter)
Klasse 1
(7 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(14 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
3.
6.
Selina Martin
Nico Schikora
3.
4.
9.
Patrick Pedall
Jason Martin
Alexander Lugmeier
3.
4.
10.
Jochen Binder
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
2.
6.
Francesco Unholzer
Jan Bender
3.
5.
9.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Jonas Reger

Jugendkartslalom (ADAC)
AMC Moosburg am 08.07.2012 (75 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
                   

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 01.07.2012 (56 Starter)
Klasse 1
(7 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(14 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
3.
6.
Nico Schikora
Selina Martin
1.
5.
12.
Jason Martin
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
1.
2.
13.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
2.
4.
Jan Bender
Francesco Unholzer
2.
4.
7.
10.
Manuel Zull
Dominic Unholzer
Jonas Reger
Tamara Karle

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 30.06.2012 (53 Starter)
Klasse 1
(8 Starter)
Klasse 2
(14 Starter)
Klasse 3
(12 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(4 Starter)
                   

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Neuhausen am 24.06.2012 (118 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
15.
Selina Martin
17.
19.
26.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
10.
16.
22.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
5.
7.
Francesco Unholzer
Jan Bender
4.
6.
13.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Manuel Zull

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 24.06.2012 (104 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
14.
15.
Selina Martin
Nico Schikora
9.
13.
22.
Patrick Pedall
Jason Martin
Alexander Lugmeier
3.
13.
18.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Jochen Binder
1.
3.
Francesco Unholzer
Jan Bender
8.
9.
17.
Manuel Zull
Tamara Karle
Dominic Unholzer

Jugendkartslalom (OR)
AMC Bad Aibling am 23.06.2012 (98 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
                15.
Manuel Zull

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 17.06.2012 (70 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(14 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
5.
7.
Nico Schikora
Selina Martin
3.
6.
9.
Patrick Pedall
Jason Martin
Alexander Lugmeier
5.
9.
11.
Jochen Binder
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
1.
6.
Francesco Unholzer
Jan Bender
1.
3.
9.
Dominic Unholzer
Manuel Zull
Tamara Karle

Jugendkartslalom (ADAC)
MSC Neustadt/Donau am 10.06.2012 (88 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
                6.
Manuel Zull

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 20.05.2012 (107 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
8.
Nico Schikora
6.
Patrick Pedall
8.
19.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
7.
Jan Bender
3.
11.
Manuel Zull
Tamara Karle

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 13.05.2012 (49 Starter)
Klasse 1
(5 Starter)
Klasse 2
(14 Starter)
Klasse 3
(12 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
3.
5.
Selina Martin
Nico Schikora
2.
4.
13.
Patrick Pedall
Jason Martin
Alexander Lugmeier
4.
5.
11.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
1.
2.
Francesco Unholzer
Jan Bender
3.
8.
9.
Tamara Karle
Jonas Reger
Manuel Zull

Jugendkartslalom (OR)
RG Rosenheim am 13.05.2012 (109 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
                   

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 12.05.2012 (61 Starter)
Klasse 1
(5 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
2.
4.
Selina Martin
Nico Schikora
9.
10.
13.
Alexander Lugmeier
Jason Martin
Patrick Pedall
12.
15.
18.
Jochen Binder
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
2.
11.
Francesco Unholzer
Jan Bender
1.
6.
7.
Manuel Zull
Tamara Karle
Dominic Unholzer

Jugendkartslalom (OR + ADAC)
MSC Schliersee am 06.05.2012 (108 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(34 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
15.
Selina Martin
16.
23.
25.
Jason Martin
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
14.
Nathalie Grimm
    15.
Manuel Zull

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 22.04.2012 (95 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
2.
8.
Nico Schikora
Selina Martin
1.
3.
18.
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
Jason Martin
2.
4.
14.
Jochen Binder
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
3.
4.
Jan Bender
Francesco Unholzer
4.
9.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Jonas Reger

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen