Ergebnisse 2003

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
OR Abschlußfeier am 22.11.2003 (129 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(37 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
6.
7.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
3.
10.
14.
26.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
3.
23.
26.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
10.
Andreas Piller
6.
9.
12.
14.
Michael Krämer
Philipp Otten
Richard Rill
Felix Elling
Von 12 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

MJK-Abschlußfeier am 16.11.2003 (95 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
1.
5.
6.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
4.
7.
8.
16.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
1.
12.
15.
16.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
5.
15.
Andreas Piller
Jan Möller
5.
8.
9.
10.
11.
Michael Krämer
Philipp Otten
Felix Elling
Richard Rill
Dominik Meyer
Von 9 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 19.10.2003 (122 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
2.
5.
13.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
3.
8.
13.
18.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
3.
20.
25.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
10.
Andreas Piller
6.
9.
13.
Michael Krämer
Philipp Otten
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 12.10.2003 (110 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
1.
9.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
9.
15.
19.
20.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Kevin Bittner
8.
14.
27.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
19.
Andreas Piller
2.
4.
Philipp Otten
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 05.10.2003 (115 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
4.
7.
8.
Tamara Karle
Monika Piller
Dominic Unholzer
4.
11.
12.
19.
21.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
2.
13.
27.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
23.
Andreas Piller
2.
11.
12.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
AC Aicha vorm Wald am 28.09.2003 (83 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
15.
Dominic Unholzer
11.
25.
Ralf Karle
Marcel Meinert
6.
Maximilian Hetz
       

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
AMC Memmingen am 21.09.2003 (83 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
12.
Dominic Unholzer
11.
26.
Marcel Meinert
Ralf Karle
23.
Maximilian Hetz
       

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 20.09.2003 (110 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
5.
9.
14.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
8.
13.
20.
23.
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
17.
22.
34.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
9.
Andreas Piller
5.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
Neumarkter AC am 14.09.2003 (83 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
15.
Dominic Unholzer
15.
30.
Marcel Meinert
Ralf Karle
33.
Maximilian Hetz
       

Jugendkartslalom (Autoslalom)
MSC Velden am 07.09.2003 (61 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
8.
Tamara Karle
2.
Ralf Karle
6.
Maximilian Hetz
       

Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 31.08.2003 (85 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
6.
Tamara Karle
3.
Ralf Karle
           

Jugendkartslalom (Autoslalom)
VAC Kiel am 24.08.2003 (34 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
11.
Monika Piller
        18.
Andreas Piller
   

Jugendkartslalom (ADAC Mannschaft. 1. Liga ³)
MSC Vohburg am 27.07.2003 (104 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
16.
Dominic Unholzer
19.
Ralf Karle
5.
Maximilian Hetz
9.
Andreas Piller
12.
Michael Krämer
Von 22 qualifizierten Vereinen konnten wir den 12. Platz belegen

Jugendkartslalom (ADAC)
MSC Schrobenhausen am 20.07.2003 (133 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
5.
16.
21.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
4.
5.
12.
17.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
24.
31.
34.
Robert Schwarz
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
13.
Andreas Piller
11.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 19.07.2003 (81 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
5.
8.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
8.
10.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marcel Meinert
2.
11.
18.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
René Möller
1.
Andreas Piller
2.
5.
8.
10.
Felix Elling
Michael Krämer
Richard Rill
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (MJK)
MSC ´12´ München am 13.07.2003 (75 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
6.
7.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
1.
4.
8.
10.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
1.
7.
10.
11.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
1.
Andreas Piller
4.
5.
9.
10.
11.
Felix Elling
Michael Krämer
Richard Rill
Dominik Meyer
Philipp Otten

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 12.07.2003 (126 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(42 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
4.
7.
10.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
5.
8.
10.
21.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
24.
27.
34.
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
5.
Andreas Piller
6.
7.
10.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 06.07.2003 (87 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
2.
6.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
8.
10.
13.
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
15.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
4.
Andreas Piller
5.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC)
MSC Pfaffenhofen am 29.06.2003 (128 Starter)
Klasse 1
(28 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
9.
16.
24.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
4.
11.
15.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
27.
28.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
23.
Andreas Piller
12.
13.
14.
Michael Krämer
Philipp Otten
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 28.06.2003 (103 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
1.
5.
6.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
2.
9.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
23.
Maximilian Hetz
20.
Andreas Piller
6.
8.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 22.06.2003 (64 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(15 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
1.
3.
4.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
8.
9.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
8.
15.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
13.
Andreas Piller
4.
8.
10.
Philipp Otten
Richard Rill
Felix Elling

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSF Olching am 01.06.2003 (125 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
7.
14.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
2.
9.
12.
Kevin Bittner
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
1.
2.
12.
16.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Schwarz
Ralph Ertl
3.
10.
20.
Andreas Piller
Jan Möller
Robert Rill
1.
4.
11.
12.
14.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill
Dominik Meyer
Michael Schümann

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Indersdorf am 25.05.2003 (71 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
Tamara Karle
1.
4.
7.
8.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
5.
13.
17.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
4.
Jan Möller
4.
6.
10.
12.
Felix Elling
Richard Rill
Michael Krämer
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Würmtal am 18.05.2003 (130 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
15.
20.
23.
Monika Piller
Dominic Unholzer
Tamara Karle
6.
11.
16.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
1.
6.
20.
32.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Schwarz
Ralph Ertl
9.
28.
Andreas Piller
Jan Möller
4.
5.
10.
12.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill
Felix Elling

Jugendkartslalom (Schwabenpokal)
AMC Memmingen am 11.05.2003 (34 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
4.
5.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
1.
13.
Ralf Karle
Kevin Bittner
           

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 10.05.2003 (91 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(17 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
6.
9.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
5.
7.
8.
12.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
3.
13.
18.
20.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
René Möller
Robert Schwarz
12.
20.
Jan Möller
Andreas Piller
6.
7.
8.
11.
12.
Philipp Otten
Dominik Meyer
Felix Elling
Richard Rill
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Neuhausen am 04.05.2003 (119 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
5.
8.
18.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
7.
11.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
3.
22.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Schwarz
8.
12.
Andreas Piller
Jan Möller
5.
9.
11.
13.
Michael Krämer
Dominik Meyer
Philipp Otten
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 27.04.2003 (121 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
1.
4.
5.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
1.
2.
7.
14.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marcel Meinert
1.
2.
14.
36.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
3.
5.
16.
Robert Rill
Jan Möller
Andreas Piller
1.
3.
5.
10.
15.
16.
Dominik Meyer
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill
Michael Schümann
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 13.04.2003 (150 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(43 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
5.
6.
8.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
1.
4.
16.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
38.
40.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
29.
Andreas Piller
10.
14.
17.
20.
Michael Krämer
Felix Elling
Dominik Meyer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 06.04.2003 (143 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(47 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
7.
13.
16.
Monika Piller
Tamara Karle
Dominic Unholzer
2.
9.
15.
20.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
Philippe Vayda
4.
8.
29.
46.
René Möller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
4.
20.
Jan Möller
Andreas Piller
8.
13.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MC Würmtal am 23.02.2003 (86 Starter)
Klasse 1
(5 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
2.
4.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
2.
4.
6.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
15.
26.
Robert Schwarz
Ralph Ertl
18.
Andreas Piller
9.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (Indoor_Slalom)
AMC Bad Aibling am 22.02.2003 (85 Starter)
Klasse 1
(8 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
2.
Tamara Karle
7.
10.
18.
19.
Ralf Karle
Kevin Bittner
Marcel Meinert
Philippe Vayda
           

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MSC Indersdorf am 09.02.2003 (91 Starter)
Klasse 1
(6 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
3.
4.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
1.
4.
11.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
2.
16.
24.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
21.
Andreas Piller
7.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MSF Olching am 19.01.2003 (92 Starter)
Klasse 1
(5 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
2.
Tamara Karle
1.
2.
Ralf Karle
Marcel Meinert
2.
23.
29.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
12.
Andreas Piller
8.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MSC Olching am 12.01.2003 (94 Starter)
Klasse 1
(6 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
3.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
2.
3.
7.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
3.
10.
23.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
15.
Andreas Piller
6.
Michael Krämer

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen