Ergebnisse 2002

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
OR Abschlußfeier am 23.11.2002 (161 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(41 Starter)
Klasse 3
(41 Starter)
Klasse 4
(37 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
4.
8.
10.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
4.
9.
15.
26.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
4.
6.
13.
18.
25.
34.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
René Möller
Jan Möller
Robert Rill
Ralph Ertl
39.
Michael Schümann
6.
12.
14.
15.
Michael Krämer
Richard Rill
Dominik Meyer
Felix Elling

MJK-Abschlußfeier am 10.11.2002 (115 Starter)
Klasse 1
(9 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
3.
4.
5.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
3.
5.
9.
16.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
4.
5.
6.
7.
18.
24.
René Möller
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Jan Möller
Robert Rill
Ralph Ertl
25.
Michael Schümann
5.
9.
10.
11.
Michael Krämer
Dominik Meyer
Felix Elling
Richard Rill
Von 9 Vereinen konnten wir den 3. Platz belegen

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 26.10.2002 (83 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
4.
6.
12.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
8.
11.
12.
16.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Ralf Karle
Robert Schwarz
2.
4.
10.
17.
20.
Maximilian Hetz
René Möller
Jan Möller
Andreas Piller
Ralph Ertl
    5.
6.
8.
Felix Elling
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 13.10.2002 (111 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
6.
14.
15.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
6.
10.
13.
28.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
2.
3.
4.
21.
René Möller
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Jan Möller
    6.
8.
12.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 06.10.2002 (121 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(35 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
4.
5.
8.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
1.
5.
10.
12.
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Ralf Karle
1.
3.
4.
7.
11.
16.
Andreas Piller
Robert Rill
Jan Möller
René Möller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
6.
Michael Schümann
6.
8.
10.
12.
Dominik Meyer
Richard Rill
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (BMV Endlauf ³)
RG Rosenheim am 05.10.2002 (98 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
    6.
Ralf Karle
           

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
MSC Ohlstadt am 29.09.2002 (32 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
    30.
Ralf Karle
           

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
Lindauer AC am 22.09.2002 (32 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
    3.
Ralf Karle
           

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 21.09.2002 (107 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
3.
8.
9.
Kevin Bittner
Monika Piller
Dominic Unholzer
2.
6.
8.
15.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
4.
6.
18.
24.
26.
René Möller
Jan Möller
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
    3.
8.
13.
Felix Elling
Richard Rill
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
MSF Olching am 15.09.2002 (128 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(37 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
    6.
Ralf Karle
           

Jugendkartslalom (OR_)
MSC Priental am 08.09.2002 (121 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
10.
Kevin Bittner
    10.
Maximilian Hetz
    11.
Richard Rill

Jugendkartslalom (Autoslalom)
DDAC Fichtenhain am 18.08.2002 (24 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
        16.
Andreas Piller
       

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 28.07.2002 (111 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
4.
5.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
8.
16.
21.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
4.
7.
12.
28.
Jan Möller
René Möller
Andreas Piller
Ralph Ertl
    6.
7.
9.
12.
Michael Krämer
Dominik Meyer
Richard Rill
Felix Elling

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 21.07.2002 (125 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
8.
12.
13.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
2.
13.
14.
24.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Robert Schwarz
2.
5.
9.
11.
32.
René Möller
Andreas Piller
Jan Möller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
    8.
9.
13.
15.
Michael Krämer
Felix Elling
Dominik Meyer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 14.07.2002 (89 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
6.
9.
11.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
1.
17.
Ralf Karle
Philippe Vayda
7.
16.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
    3.
8.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 13.07.2002 (122 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
3.
14.
15.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
7.
24.
33.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
3.
7.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
    7.
12.
13.
Michael Krämer
Dominik Meyer
Richard Rill

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC Olching am 07.07.2002 (120 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
11.
12.
16.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
5.
12.
20.
Ralf Karle
Robert Schwarz
Marcel Meinert
14.
15.
18.
20.
33.
34.
Jan Möller
Robert Rill
René Möller
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
13.
Michael Schümann
9.
16.
18.
Dominik Meyer
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 30.06.2002 (77 Starter)
Klasse 1
(6 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
3.
4.
6.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
6.
13.
21.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Robert Schwarz
Philippe Vayda
1.
2.
12.
14.
21.
Maximilian Hetz
René Möller
Jan Möller
Andreas Piller
Ralph Ertl
    5.
11.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (ADAC)
MC Ingolstadt am 23.06.2002 (129 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
16.
20.
22.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
3.
8.
17.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
8.
10.
21.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
    16.
19.
Richard Rill
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 16.06.2002 (101 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
8.
10.
11.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
3.
4.
15.
19.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
1.
2.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
    9.
13.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC Indersdorf am 09.06.2002 (112 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
8.
10.
13.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
4.
5.
18.
26.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Ralf Karle
7.
10.
15.
16.
25.
Andreas Piller
Jan Möller
Robert Rill
Maximilian Hetz
René Möller
    15.
Richard Rill

Jugendkartslalom (IN-Cup)
RG Freising/Moosburg am 02.06.2002 (26 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
        23.
Andreas Piller
       

Jugendkartslalom (MJK)
MC Würmtal am 12.05.2002 (96 Starter)
Klasse 1
(9 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
4.
7.
8.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
2.
7.
9.
14.
Ralf Karle
Robert Schwarz
Marcel Meinert
Philippe Vayda
4.
5.
7.
12.
René Möller
Andreas Piller
Jan Möller
Maximilian Hetz
    2.
7.
8.
Michael Krämer
Dominik Meyer
Felix Elling

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MC Neuhausen am 05.05.2002 (145 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(37 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(27 Starter)
11.
16.
Dominic Unholzer
Monika Piller
1.
8.
27.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
2.
8.
20.
32.
Maximilian Hetz
Robert Rill
Andreas Piller
Ralph Ertl
    12.
17.
Michael Krämer
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 28.04.2002 (141 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(36 Starter)
Klasse 3
(40 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
7.
9.
Dominic Unholzer
Monika Piller
1.
3.
5.
20.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
1.
2.
4.
5.
8.
25.
Robert Rill
René Möller
Maximilian Hetz
Jan Möller
Andreas Piller
Ralph Ertl
15.
Michael Schümann
7.
10.
15.
18.
Dominik Meyer
Michael Krämer
Richard Rill
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 21.04.2002 (156 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(38 Starter)
Klasse 3
(41 Starter)
Klasse 4
(37 Starter)
Klasse 5
(27 Starter)
10.
11.
Dominic Unholzer
Monika Piller
13.
21.
27.
33.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Ralf Karle
11.
17.
19.
24.
31.
36.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Rill
Andreas Piller
Jan Möller
Ralph Ertl
    1.
6.
20.
24.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 14.04.2002 (200 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(46 Starter)
Klasse 3
(56 Starter)
Klasse 4
(48 Starter)
Klasse 5
(24 Starter)
19.
26.
Dominic Unholzer
Monika Piller
3.
12.
34.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
3.
4.
8.
15.
26.
35.
René Möller
Robert Rill
Maximilian Hetz
Jan Möller
Andreas Piller
Ralph Ertl
38.
Michael Schümann
8.
11.
Michael Krämer
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MC Würmtal am 10.03.2002 (91 Starter)
Klasse 1
(6 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
    1.
8.
9.
17.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Philippe Vayda
5.
24.
Andreas Piller
Ralph Ertl
    6.
10.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MSC Indersdorf am 17.02.2002 (90 Starter)
Klasse 1
(5 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
    1.
5.
10.
20.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Robert Schwarz
21.
23.
24.
Andreas Piller
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
    9.
14.
Richard Rill
Michael Krämer

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MSC Olching am 03.02.2002 (92 Starter)
Klasse 1
(6 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
    2.
4.
7.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
7.
19.
26.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
    5.
9.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (Indoor-Slalom)
MC Neuhausen am 20.01.2002 (90 Starter)
Klasse 1
(4 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
    4.
5.
8.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
14.
15.
22.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
    6.
10.
Michael Krämer
Richard Rill

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen