Ergebnisse 2014  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 21.09.2014 (128 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 14.09.2014 (87 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
3.
8.
12.
13.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Peter Pedall
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
10.
12.
Nina Rosko
Selina Martin
11.
13.
17.
Alexander Lugmeier
Jason Martin
Patrick Pedall
9.
13.
15.
Nathalie Grimm
Jochen Binder
Nicolas Andritzky
4.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 14.09.2014 (87 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
1.
3.
8.
10.
13.
Peter Pedall
Sebastian Echter
Clara Pedall
Valerie Breidenstein
Lisa Rosko
7.
11.
Nina Rosko
Selina Martin
6.
18.
20.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
8.
12.
14.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
10.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 12.07.2014 (90 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
4.
5.
7.
11.
12.
Sebastian Echter
Peter Pedall
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
12.
18.
21.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
10.
13.
23.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
8.
10.
13.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
10.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 29.06.2014 (67 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(17 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
1.
10.
11.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
4.
11.
15.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
3.
12.
16.
Alexander Lugmeier
Jason Martin
Patrick Pedall
2.
5.
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
11.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 28.06.2014 (59 Starter)
Klasse 1
(3 Starter)
Klasse 2
(14 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
                   

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 22.06.2014 (90 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
3.
4.
6.
9.
13.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Clara Pedall
Peter Pedall
Valerie Breidenstein
12.
17.
Selina Martin
Nina Rosko
19.
20.
22.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
10.
Nicolas Andritzky
9.
Jan Bender

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MC Neuhausen am 01.06.2014 (98 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
3.
7.
13.
15.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
15.
22.
23.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
13.
15.
21.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
11.
12.
14.
Jochen Binder
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
10.
11.
Francesco Unholzer
Jan Bender

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen