Ergebnisse 2013  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Kart Slalom (OR)
MSC Priental am 22.09.2013 (87 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
                   

Kart Slalom (OR + MJK)
MSC 12 München am 15.09.2013 (99 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
6.
9.
11.
15.
16.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
Nina Rosko
14.
Jason Martin
6.
13.
16.
22.
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
8.
Jochen Binder
4.
6.
8.
13.
Manuel Zull
Tamara Karle
Francesco Unholzer
Jan Bender

Kart Slalom (OR)
AMC Bad Aibling am 14.07.2013 (131 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(37 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
                   

Kart Slalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 13.07.2013 (95 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
2.
3.
4.
11.
14.
Sebastian Echter
Selina Martin
Nico Schikora
Nina Rosko
Lisa Rosko
12.
Jason Martin
6.
14.
15.
21.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
15.
Jochen Binder
3.
4.
6.
8.
Manuel Zull
Francesco Unholzer
Jan Bender
Tamara Karle

Kart Slalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 07.07.2013 (105 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
5.
6.
9.
17.
19.
Sebastian Echter
Selina Martin
Nico Schikora
Lisa Rosko
Nina Rosko
18.
Jason Martin
1.
5.
16.
27.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
5.
Jochen Binder
6.
8.
12.
14.
Jan Bender
Tamara Karle
Manuel Zull
Jonas Reger

Kart Slalom (OR)
MSC Hausham am 29.06.2013 (66 Starter)
Klasse 1
(8 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(16 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
4.
Lisa Rosko
               

Kart Slalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 23.06.2013 (95 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
3.
4.
8.
12.
Nico Schikora
Selina Martin
Sebastian Echter
Lisa Rosko
14.
Jason Martin
1.
8.
9.
21.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
7.
Jochen Binder
5.
9.
10.
11.
13.
Francesco Unholzer
Jonas Reger
Tamara Karle
Manuel Zull
Jan Bender

Kart Slalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 16.06.2013 (70 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(16 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
1.
3.
5.
8.
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
Sebastian Echter
2.
Jason Martin
1.
7.
9.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
14.
Jochen Binder
2.
7.
9.
Manuel Zull
Jan Bender
Jonas Reger

Kart Slalom (OR + ADAC)
MSC Schliersee am 09.06.2013 (103 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
6.
9.
14.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
13.
Jason Martin
9.
22.
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
11.
Jochen Binder
8.
12.
Manuel Zull
Tamara Karle

Kart Slalom (ADAC + OR + MJK)
AC Dachau am 12.05.2013 (100 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
3.
4.
8.
14.
Selina Martin
Sebastian Echter
Nico Schikora
Lisa Rosko
12.
Jason Martin
8.
12.
16.
20.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
15.
Jochen Binder
3.
8.
9.
15.
Manuel Zull
Tamara Karle
Jonas Reger
Jan Bender

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook    Ihr findet uns auch auf Instagram Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
Unsere Spendenprojekte findet Ihr auch auf betterplace.org.