Ergebnisse 2011  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 09.10.2011 (97 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
3.
Jason Martin
6.
10.
12.
19.
Patrick Pedall
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
18.
20.
27.
Jochen Binder
Niklas Schult
Thomas Ottinger
11.
13.
16.
Francesco Unholzer
Jonas Reger
Jan Bender
9.
12.
13.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 03.10.2011 (104 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
11.
Jason Martin
4.
20.
26.
29.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
12.
20.
Jochen Binder
Thomas Ottinger
7.
19.
Francesco Unholzer
Jan Bender
4.
7.
Dominic Unholzer
Tamara Karle

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 25.09.2011 (83 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
7.
Jason Martin
3.
5.
12.
18.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
8.
9.
Niklas Schult
Jochen Binder
7.
20.
Francesco Unholzer
Jan Bender
3.
7.
Tamara Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 18.09.2011 (48 Starter)
Klasse 1
(6 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(3 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 10.07.2011 (91 Starter)
Klasse 1
(9 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
3.
Jason Martin
6.
9.
18.
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
7.
19.
21.
26.
Jochen Binder
Niklas Schult
Thomas Ottinger
Michael Estermann
6.
10.
16.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Jonas Reger
4.
10.
Tamara Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 02.07.2011 (96 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
7.
Jason Martin
10.
17.
18.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Patrick Pedall
16.
Niklas Schult
15.
18.
Jan Bender
Francesco Unholzer
   

Jugendkartslalom (OR + ADAC)
MSC Schliersee am 26.06.2011 (100 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 22.05.2011 (85 Starter)
Klasse 1
(8 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
1.
Jason Martin
6.
14.
16.
18.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
7.
12.
18.
25.
Niklas Schult
Jochen Binder
Michael Estermann
Thomas Ottinger
2.
11.
15.
Francesco Unholzer
Jonas Reger
Jan Bender
5.
8.
Tamara Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 10.04.2011 (159 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(40 Starter)
Klasse 3
(47 Starter)
Klasse 4
(36 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
15.
Jason Martin
11.
30.
35.
37.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
7.
20.
37.
44.
Jochen Binder
Niklas Schult
Thomas Ottinger
Michael Estermann
7.
32.
33.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Jonas Reger
13.
17.
19.
Tamara Karle
Lena Reger
Dominic Unholzer

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen