Ergebnisse 2010  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 10.10.2010 (124 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(36 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
13.
16.
Jason Martin
Patrick Pedall
9.
19.
26.
33.
Nicolas Andritzky
Niklas Schult
Jochen Binder
Nathalie Grimm
16.
18.
26.
Jan Bender
Francesco Unholzer
Thomas Ottinger
17.
Tamara Karle
6.
12.
14.
Ralf Karle
Dominic Unholzer
Philippe Vayda

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 26.09.2010 (81 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
2.
4.
Patrick Pedall
Jason Martin
5.
15.
16.
18.
Nicolas Andritzky
Michael Estermann
Nathalie Grimm
Jochen Binder
1.
8.
Francesco Unholzer
Jan Bender
7.
19.
Tamara Karle
Jonas Reger
6.
7.
8.
10.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Dominic Unholzer
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 19.09.2010 (93 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 11.07.2010 (77 Starter)
Klasse 1
(7 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
5.
6.
Patrick Pedall
Jason Martin
7.
15.
18.
19.
Nathalie Grimm
Michael Estermann
Jochen Binder
Alexander Baumgärtner
2.
7.
18.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Thomas Ottinger
11.
16.
Tamara Karle
Jonas Reger
2.
7.
8.
10.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Dominic Unholzer
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + ADAC)
MSC Hausham am 27.06.2010 (95 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
        4.
Francesco Unholzer
    3.
Ralf Karle

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 20.06.2010 (54 Starter)
Klasse 1
(5 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 05.06.2010 (116 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
11.
14.
Patrick Pedall
Jason Martin
12.
15.
16.
22.
Jochen Binder
Niklas Schult
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
3.
21.
32.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Thomas Ottinger
3.
18.
Tamara Karle
Jonas Reger
2.
16.
Ralf Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR)
AC Garmisch-Partenkirchen am 15.05.2010 (105 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 08.05.2010 (102 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
3.
Jason Martin
6.
9.
11.
24.
Niklas Schult
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
    6.
16.
Tamara Karle
Jonas Reger
1.
14.
Ralf Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 18.04.2010 (108 Starter)
Klasse 1
(7 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
6.
Jason Martin
6.
9.
22.
24.
26.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Niklas Schult
Nathalie Grimm
Moritz Weidl
10.
14.
Jan Bender
Francesco Unholzer
6.
19.
Tamara Karle
Jonas Reger
1.
10.
13.
Ralf Karle
Dominic Unholzer
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 11.04.2010 (156 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(40 Starter)
Klasse 3
(46 Starter)
Klasse 4
(34 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
11.
Jason Martin
15.
24.
29.
31.
34.
Niklas Schult
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Moritz Weidl
Nathalie Grimm
2.
35.
Francesco Unholzer
Jan Bender
20.
26.
28.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
Jonas Reger
4.
18.
23.
Dominic Unholzer
Ralf Karle
Lena Reger

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen