Ergebnisse 2009  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 11.10.2009 (124 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(37 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
10.
12.
19.
Moritz Weidl
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
28.
Niklas Schult
1.
12.
16.
20.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Jonas Reger
Lisa-Marie Mayr
10.
15.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
2.
11.
16.
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 27.09.2009 (134 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(43 Starter)
Klasse 3
(37 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 20.09.2009 (161 Starter)
Klasse 1
(33 Starter)
Klasse 2
(52 Starter)
Klasse 3
(36 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
18.
28.
33.
Moritz Weidl
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
33.
Jochen Binder
11.
12.
20.
22.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
Jonas Reger
12.
20.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
1.
6.
Ralf Karle
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR)
RG Rosenheim am 13.09.2009 (94 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 02.08.2009 (86 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 12.07.2009 (90 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(12 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
4.
6.
7.
Nicolas Andritzky
Moritz Weidl
Nathalie Grimm
27.
30.
Jochen Binder
Niklas Schult
1.
5.
11.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jonas Reger
10.
Dominic Unholzer
2.
9.
Philippe Vayda
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 21.06.2009 (107 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(38 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
5.
8.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
30.
34.
Jochen Binder
Niklas Schult
5.
10.
15.
19.
21.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Jonas Reger
Jan Bender
Florian Lutz
14.
16.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
4.
7.
9.
11.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 23.05.2009 (121 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(39 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
9.
10.
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
30.
35.
Niklas Schult
Jochen Binder
8.
12.
25.
28.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
16.
17.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
8.
9.
Ralf Karle
Maximilian Mayr

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 16.05.2009 (95 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
7.
10.
11.
Nicolas Andritzky
Moritz Weidl
Nathalie Grimm
12.
Jochen Binder
11.
12.
14.
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
Jonas Reger
6.
15.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
1.
2.
12.
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Lena Reger

Jugendkartslalom (OR)
AC Garmisch-Partenkirchen am 09.05.2009 (107 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 03.05.2009 (89 Starter)
Klasse 1
(7 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
3.
4.
5.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Moritz Weidl
24.
29.
Niklas Schult
Jochen Binder
4.
7.
8.
9.
15.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jonas Reger
8.
13.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
1.
2.
5.
15.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Lena Reger

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen