Ergebnisse 2006  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 15.10.2006 (150 Starter)
Klasse 1
(39 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
12.
13.
16.
23.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
Jan Bender
8.
11.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
16.
18.
28.
30.
32.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Monika Piller
Michaela Dauderer
8.
14.
16.
19.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
1.
2.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 08.10.2006 (143 Starter)
Klasse 1
(34 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(36 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
7.
10.
16.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
13.
17.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
2.
16.
21.
25.
33.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Michaela Dauderer
Monika Piller
4.
8.
22.
27.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
1.
16.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 01.10.2006 (136 Starter)
Klasse 1
(36 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
3.
9.
29.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
Jan Bender
3.
18.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
1.
2.
3.
23.
29.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
Michaela Dauderer
Maximilian Mayr
5.
8.
11.
16.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
4.
8.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (OR)
RG Rosenheim am 24.09.2006 (149 Starter)
Klasse 1
(35 Starter)
Klasse 2
(38 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
3.
11.
14.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Florian Lutz
13.
17.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
14.
23.
30.
33.
35.
Kevin Bittner
Michaela Dauderer
Dominic Unholzer
Monika Piller
Maximilian Mayr
6.
20.
Ralf Karle
Philippe Vayda
6.
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 16.09.2006 (134 Starter)
Klasse 1
(29 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
5.
8.
14.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
9.
Tamara Karle
7.
8.
15.
23.
28.
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
Michaela Dauderer
3.
12.
23.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
1.
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 10.09.2006 (110 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
2.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
3.
5.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
3.
5.
11.
20.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Monika Piller
4.
8.
14.
18.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
1.
10.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 27.08.2006 (98 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
                   

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 15.07.2006 (86 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
4.
8.
10.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Florian Lutz
5.
11.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
4.
7.
10.
14.
16.
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Michaela Dauderer
Monika Piller
1.
11.
Ralf Karle
Philippe Vayda
1.
8.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 09.07.2006 (133 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
2.
7.
17.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
10.
11.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
8.
9.
16.
17.
29.
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
Michaela Dauderer
1.
13.
30.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
1.
15.
18.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 02.07.2006 (79 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(14 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
3.
12.
Florian Lutz
Jan Bender
3.
5.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
2.
4.
17.
20.
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Monika Piller
Michaela Dauderer
2.
14.
Ralf Karle
Philippe Vayda
1.
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 14.05.2006 (139 Starter)
Klasse 1
(27 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
1.
10.
18.
19.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
Jan Bender
10.
17.
17.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
Lisa-Marie Mayr
8.
9.
21.
23.
33.
35.
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Daniel Klek
Monika Piller
Michaela Dauderer
Kevin Bittner
4.
21.
25.
26.
Ralf Karle
Marco Knobloch
Philippe Vayda
Robert Schwarz
3.
8.
17.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 07.05.2006 (118 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
2.
6.
7.
Florian Lutz
Francesco Unholzer
Jan Bender
9.
14.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
10.
13.
20.
23.
24.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Monika Piller
Tobias Gunesch
1.
10.
11.
15.
17.
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
Marco Knobloch
Philippe Vayda
9.
13.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen