Ergebnisse 2004  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
OR Abschlußfeier am 20.11.2004 (121 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
2.
Tamara Karle
1.
9.
13.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
2.
7.
10.
19.
20.
21.
36.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
Marco Hecker
3.
5.
19.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
1.
3.
Michael Krämer
Felix Elling
Von 12 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 17.10.2004 (119 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(34 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
Tamara Karle
6.
16.
21.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
6.
9.
10.
11.
18.
23.
29.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
Marco Hecker
4.
8.
14.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
4.
5.
Felix Elling
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 10.10.2004 (120 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
11.
Tamara Karle
6.
23.
26.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
5.
7.
13.
15.
16.
24.
30.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Marco Hecker
Ralf Karle
1.
12.
18.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
5.
10.
13.
Felix Elling
Michael Krämer
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 03.10.2004 (128 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
2.
Tamara Karle
2.
5.
24.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
2.
5.
6.
18.
19.
20.
31.
Marcel Meinert
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Marco Knobloch
Ralf Karle
Marco Hecker
1.
9.
14.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
1.
3.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 18.09.2004 (128 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
5.
Tamara Karle
8.
17.
27.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
6.
7.
20.
23.
25.
Marco Knobloch
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
17.
27.
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
3.
4.
9.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 29.08.2004 (88 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
5.
Tamara Karle
8.
20.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
1.
12.
19.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
11.
Andreas Piller
   

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 11.07.2004 (88 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
5.
Tamara Karle
6.
11.
12.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
2.
4.
12.
18.
20.
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Marco Knobloch
1.
5.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
1.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 10.07.2004 (122 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(41 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
2.
Tamara Karle
4.
11.
15.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
12.
19.
23.
26.
40.
41.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
3.
4.
20.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
5.
10.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 27.06.2004 (102 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
6.
Tamara Karle
5.
23.
Kevin Bittner
Monika Piller
1.
4.
12.
16.
18.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
4.
5.
18.
Andreas Piller
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
4.
6.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 26.06.2004 (105 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
3.
Tamara Karle
9.
11.
Kevin Bittner
Monika Piller
8.
13.
29.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
14.
15.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
   

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 09.05.2004 (126 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
5.
Tamara Karle
4.
10.
27.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
6.
18.
21.
24.
28.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Marcel Meinert
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
10.
20.
22.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
1.
4.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 18.04.2004 (182 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(48 Starter)
Klasse 3
(52 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(25 Starter)
3.
Tamara Karle
7.
23.
38.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
32.
35.
42.
45.
50.
Ralf Karle
Robert Schwarz
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
3.
18.
29.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
2.
4.
18.
Michael Krämer
Felix Elling
Dominik Meyer

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen