Ergebnisse 2003  Filter Oberlandrunde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
OR Abschlußfeier am 22.11.2003 (129 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(37 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
6.
7.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
3.
10.
14.
26.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
3.
23.
26.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
10.
Andreas Piller
6.
9.
12.
14.
Michael Krämer
Philipp Otten
Richard Rill
Felix Elling
Von 12 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 19.10.2003 (122 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
2.
5.
13.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
3.
8.
13.
18.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
3.
20.
25.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
10.
Andreas Piller
6.
9.
13.
Michael Krämer
Philipp Otten
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 12.10.2003 (110 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
1.
9.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
9.
15.
19.
20.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Kevin Bittner
8.
14.
27.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
19.
Andreas Piller
2.
4.
Philipp Otten
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 05.10.2003 (115 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
4.
7.
8.
Tamara Karle
Monika Piller
Dominic Unholzer
4.
11.
12.
19.
21.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
2.
13.
27.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
23.
Andreas Piller
2.
11.
12.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 20.09.2003 (110 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
5.
9.
14.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
8.
13.
20.
23.
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
17.
22.
34.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
9.
Andreas Piller
5.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR)
MSC Priental am 31.08.2003 (85 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
6.
Tamara Karle
3.
Ralf Karle
           

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 12.07.2003 (126 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(42 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
4.
7.
10.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
5.
8.
10.
21.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
24.
27.
34.
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
5.
Andreas Piller
6.
7.
10.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR)
MSC Schliersee am 06.07.2003 (87 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
2.
6.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
8.
10.
13.
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
15.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
4.
Andreas Piller
5.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR)
MSC Hausham am 28.06.2003 (103 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
1.
5.
6.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
2.
9.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
23.
Maximilian Hetz
20.
Andreas Piller
6.
8.
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 27.04.2003 (121 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
1.
4.
5.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
1.
2.
7.
14.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marcel Meinert
1.
2.
14.
36.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
3.
5.
16.
Robert Rill
Jan Möller
Andreas Piller
1.
3.
5.
10.
15.
16.
Dominik Meyer
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill
Michael Schümann
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 13.04.2003 (150 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(43 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
5.
6.
8.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
1.
4.
16.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
38.
40.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
29.
Andreas Piller
10.
14.
17.
20.
Michael Krämer
Felix Elling
Dominik Meyer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 06.04.2003 (143 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(47 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
7.
13.
16.
Monika Piller
Tamara Karle
Dominic Unholzer
2.
9.
15.
20.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
Philippe Vayda
4.
8.
29.
46.
René Möller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
4.
20.
Jan Möller
Andreas Piller
8.
13.
Michael Krämer
Felix Elling

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen