Ergebnisse 2023  Filter MOR 

MJK->OR ADAC
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (MOR)
MOR Abschlussfeier am 18.11.2023 (65 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(15 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
4.
14.
C. Claußnitzer
J. White
10.
D. Bellmann
1.
5.
15.
K. Norvilas
D. Bellmann
C. Hristev
4.
L. Krautz
7.
S. Echter
1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC 12 München V1 am 24.09.2023 (52 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(8 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(1 Starter)
    10.
D. Bellmann
1.
8.
K. Norvilas
C. Hristev
8.
L. Krautz
    1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC 12 München V2 am 24.09.2023 (51 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(8 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(1 Starter)
    12.
D. Bellmann
1.
8.
K. Norvilas
C. Hristev
6.
L. Krautz
    1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MC Neuhausen V1 am 17.09.2023 (52 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(8 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
    8.
D. Bellmann
1.
7.
K. Norvilas
C. Hristev
3.
L. Krautz
    1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MC Neuhausen V2 am 17.09.2023 (51 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(8 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
    4.
D. Bellmann
1.
7.
K. Norvilas
C. Hristev
3.
L. Krautz
    1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Geretsried V1 am 16.07.2023 (56 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(11 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(3 Starter)
1.
C. Claußnitzer
4.
D. Bellmann
1.
3.
11.
K. Norvilas
D. Bellmann
C. Hristev
5.
L. Krautz
    2.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Geretsried V2 am 16.07.2023 (55 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(11 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(3 Starter)
4.
C. Claußnitzer
12.
D. Bellmann
2.
4.
11.
K. Norvilas
D. Bellmann
C. Hristev
6.
L. Krautz
    2.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR + ADAC + Zugspitz)
MSC Ohlstadt am 09.07.2023 (144 Starter)
Klasse 1
(38 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
19.
28.
C. Claußnitzer
J. White
21.
D. Bellmann
18.
K. Norvilas
21.
L. Krautz
    2.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Hausham V1 am 02.07.2023 (50 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(12 Starter)
Klasse 4
(6 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(1 Starter)
6.
11.
C. Claußnitzer
J. White
10.
D. Bellmann
2.
4.
K. Norvilas
D. Bellmann
        1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Hausham V2 am 02.07.2023 (49 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(11 Starter)
Klasse 4
(6 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(1 Starter)
5.
10.
C. Claußnitzer
J. White
9.
D. Bellmann
2.
3.
K. Norvilas
D. Bellmann
        1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR + ADAC + Zugspitz)
AC Garmisch-Partenkirchen am 25.06.2023 (132 Starter)
Klasse 1
(30 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
1.
C. Claußnitzer
    2.
K. Norvilas
        1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSC am Tegernsee V1 am 18.06.2023 (44 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(8 Starter)
Klasse 3
(11 Starter)
Klasse 4
(7 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
8.
Cayo Claußnitzer
    1.
4.
Kornelius Norvilas
David Bellmann
4.
Lea-Sophie Krautz
       

Jugendkartslalom (MOR)
MSC am Tegernsee V2 am 18.06.2023 (46 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(9 Starter)
Klasse 3
(12 Starter)
Klasse 4
(7 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
5.
Cayo Claußnitzer
6.
Daniel Bellmann
1.
2.
Kornelius Norvilas
David Bellmann
4.
Lea-Sophie Krautz
       

Jugendkartslalom (MOR + ADAC + Zugspitz)
MSC 12 München am 21.05.2023 (130 Starter)
Klasse 1
(27 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
Klasse 6
(6 Starter)
3.
20.
C. Claußnitzer
J. White
16.
D. Bellmann
4.
18.
K. Norvilas
D. Bellmann
9.
L. Krautz
    1.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR + ADAC + Zugspitz)
MSC Altenstadt am 07.05.2023 (125 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
Klasse 6
(6 Starter)
6.
C. Claußnitzer
    4.
K. Norvilas
7.
L. Krautz
3.
S. Echter
2.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR + ADAC + Zugspitz)
MSF Olching am 30.04.2023 (119 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
Klasse 6
(6 Starter)
2.
16.
C. Claußnitzer
J. White
20.
D. Bellmann
2.
9.
K. Norvilas
D. Bellmann
6.
L. Krautz
7.
S. Echter
2.
N. Schikora

Jugendkartslalom (MOR)
MSF Olching am 02.04.2023 (126 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
Klasse 6
(7 Starter)
4.
20.
C. Claußnitzer
J. White
20.
D. Bellmann
2.
17.
K. Norvilas
D. Bellmann
5.
L. Krautz
3.
S. Echter
1.
N. Schikora

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook    Ihr findet uns auch auf Instagram Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
Unsere Spendenprojekte findet Ihr auch auf betterplace.org.