Ergebnisse 2016  Filter MOR 

MJK->OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
OR Abschlußfeier am 15.10.2016 (87 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
4.
6.
M. Breidenstein
M. Krobs
2.
4.
11.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
6.
7.
11.
20.
N. Schikora
N. Rosko
P. Boza
S. Martin
7.
20.
A. Lugmeier
J. Martin
6.
7.
J. Binder
N. Grimm
2.
3.
M. Zull
J. Bender
Von 8 Vereinen konnten wir den 2. Platz belegen

Jugendkartslalom (MOR)
MSC ´12´ München am 25.09.2016 (85 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(14 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
2.
12.
M. Breidenstein
M. Krobs
2.
9.
11.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
13.
17.
19.
N. Rosko
N. Schikora
P. Boza
10.
A. Lugmeier
5.
N. Grimm
4.
5.
M. Zull
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Geretsried am 18.09.2016 (76 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(2 Starter)
10.
M. Breidenstein
1.
6.
7.
S. Echter
V. Breidenstein
L. Rosko
2.
11.
14.
P. Boza
N. Schikora
N. Rosko
4.
A. Lugmeier
    1.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR + ADAC + IN-CUP)
MSC Olching am 10.07.2016 (93 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(7 Starter)
4.
7.
M. Krobs
M. Breidenstein
3.
4.
16.
L. Rosko
S. Echter
V. Breidenstein
3.
4.
7.
N. Schikora
N. Rosko
P. Boza
        2.
5.
M. Zull
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR)
MC Würmtal am 03.07.2016 (68 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(2 Starter)
5.
M. Breidenstein
2.
4.
14.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
6.
7.
8.
N. Schikora
N. Rosko
P. Boza
8.
A. Lugmeier
    2.
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR)
MC Würmtal am 02.07.2016 (72 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(6 Starter)
4.
6.
M. Krobs
M. Breidenstein
2.
3.
10.
L. Rosko
S. Echter
V. Breidenstein
5.
7.
17.
P. Boza
N. Schikora
N. Rosko
11.
A. Lugmeier
    2.
5.
M. Zull
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR + ADAC)
MSC am Tegernsee am 26.06.2016 (100 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
Klasse 6
(6 Starter)
6.
9.
M. Breidenstein
M. Krobs
2.
4.
14.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
11.
12.
17.
N. Schikora
N. Rosko
P. Boza
8.
A. Lugmeier
    2.
5.
M. Zull
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Geretsried am 19.06.2016 (59 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(13 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(5 Starter)
Klasse 6
(2 Starter)
2.
M. Breidenstein
5.
9.
L. Rosko
V. Breidenstein
5.
10.
11.
N. Rosko
N. Schikora
P. Boza
7.
A. Lugmeier
    1.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR + IN-CUP)
MSC Olching am 18.06.2016 (94 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
5.
6.
M. Krobs
M. Breidenstein
2.
6.
20.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
11.
16.
21.
N. Schikora
N. Rosko
P. Boza
9.
A. Lugmeier
6.
7.
J. Binder
N. Grimm
2.
4.
M. Zull
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR + ADAC)
MC Neuhausen am 12.06.2016 (88 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
4.
5.
M. Breidenstein
M. Krobs
2.
3.
15.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
10.
14.
17.
N. Rosko
N. Schikora
P. Boza
6.
A. Lugmeier
    3.
4.
M. Zull
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Hausham am 05.06.2016 (65 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(12 Starter)
Klasse 3
(15 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(6 Starter)
Klasse 6
(3 Starter)
5.
6.
M. Krobs
M. Breidenstein
3.
4.
12.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
8.
11.
N. Rosko
N. Schikora
11.
A. Lugmeier
    2.
J. Bender

Jugendkartslalom (MOR + ADAC)
MSC ´12´ München am 08.05.2016 (100 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(6 Starter)
8.
9.
M. Krobs
M. Breidenstein
1.
5.
19.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
11.
15.
19.
N. Rosko
P. Boza
S. Martin
13.
22.
A. Lugmeier
J. Martin
8.
9.
N. Grimm
J. Binder
5.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MSF Olching am 01.05.2016 (87 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(2 Starter)
3.
7.
M. Breidenstein
M. Krobs
1.
4.
15.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
1.
8.
15.
22.
N. Schikora
N. Rosko
P. Boza
S. Martin
8.
13.
A. Lugmeier
J. Martin
5.
6.
J. Binder
N. Grimm
2.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MSF Olching am 10.04.2016 (171 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(42 Starter)
Klasse 3
(48 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
Klasse 6
(8 Starter)
4.
6.
M. Krobs
M. Breidenstein
2.
15.
26.
S. Echter
L. Rosko
V. Breidenstein
6.
16.
26.
30.
N. Schikora
N. Rosko
S. Martin
P. Boza
22.
23.
A. Lugmeier
J. Martin
1.
14.
J. Binder
N. Grimm
1.
2.
7.
M. Zull
J. Bender
T. Karle

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen