Ergebnisse 2015  Filter MOR 

MJK->OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (MOR)
MOR Abschlussfeier am 24.10.2015 (98 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
5.
8.
11.
P. Pedall
M. Breidenstein
M. Krobs
2.
3.
6.
8.
9.
12.
17.
N. Schikora
S. Echter
P. Boza
L. Rosko
N. Rosko
S. Martin
V. Breidenstein
10.
J. Martin
3.
8.
12.
13.
N. Andritzky
A. Lugmeier
P. Pedall
N. Grimm
3.
5.
10.
F. Unholzer
J. Bender
J. Binder
2.
4.
M. Zull
T. Karle
Mädchenwertung (15 Starterinnen):
5. Lisa Rosko, 6. Nina Rosko, 8. Selina Martin, 10. Clara Pedall, 11. Nathalie Grimm, 13. Valerie Breidenstein, 15. Tamara Karle
Mannschaftsmeisterschaft: 1. von 8 Vereinen
MOR Abschlussfeier am 24.10.2015

Jugendkartslalom (MOR)
MSC ´12´ München am 20.09.2015 (78 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(3 Starter)
6.
M. Breidenstein
6.
7.
8.
9.
12.
13.
S. Echter
P. Boza
N. Rosko
L. Rosko
S. Martin
V. Breidenstein
11.
J. Martin
5.
10.
N. Andritzky
A. Lugmeier
4.
J. Bender
1.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MC Neuhausen am 13.09.2015 (71 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(12 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
7.
10.
M. Krobs
M. Breidenstein
4.
5.
10.
11.
S. Echter
P. Boza
S. Martin
V. Breidenstein
8.
J. Martin
4.
6.
A. Lugmeier
N. Grimm
6.
J. Bender
3.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR + ADAC)
MSC Olching am 05.07.2015 (95 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
5.
10.
14.
M. Krobs
P. Pedall
M. Breidenstein
1.
5.
9.
10.
11.
12.
14.
S. Echter
N. Schikora
L. Rosko
P. Boza
S. Martin
V. Breidenstein
N. Rosko
8.
J. Martin
2.
3.
4.
P. Pedall
N. Andritzky
A. Lugmeier
1.
6.
8.
F. Unholzer
J. Binder
J. Bender
1.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MC Würmtal am 05.07.2015 (85 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
4.
9.
11.
P. Pedall
M. Breidenstein
M. Krobs
2.
3.
5.
6.
9.
12.
15.
N. Schikora
P. Boza
N. Rosko
S. Echter
S. Martin
L. Rosko
V. Breidenstein
13.
J. Martin
9.
10.
A. Lugmeier
N. Andritzky
1.
5.
10.
F. Unholzer
J. Bender
J. Binder
1.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MC Würmtal am 04.07.2015 (89 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
5.
8.
11.
15.
Peter Pedall
Clara Pedall
Matteo Krobs
Manuel Breidenstein
5.
6.
11.
12.
14.
18.
20.
Nico Schikora
Sebastian Echter
Nina Rosko
Paul Boza
Selina Martin
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
20.
Jason Martin
9.
15.
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
1.
9.
13.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Jochen Binder
   

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Hausham am 28.06.2015 (73 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
Klasse 6
(3 Starter)
3.
7.
10.
12.
C. Pedall
M. Krobs
P. Pedall
M. Breidenstein
4.
5.
6.
7.
14.
N. Schikora
L. Rosko
P. Boza
N. Rosko
V. Breidenstein
    3.
7.
12.
N. Andritzky
A. Lugmeier
N. Grimm
5.
7.
J. Bender
F. Unholzer
3.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR + ADAC)
MSC am Tegernsee am 21.06.2015 (102 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
Klasse 6
(4 Starter)
7.
9.
10.
14.
M. Breidenstein
P. Pedall
M. Krobs
C. Pedall
2.
4.
5.
7.
8.
14.
15.
S. Echter
L. Rosko
N. Schikora
P. Boza
N. Rosko
S. Martin
V. Breidenstein
21.
J. Martin
5.
14.
20.
23.
N. Andritzky
A. Lugmeier
P. Pedall
N. Grimm
7.
8.
10.
J. Bender
J. Binder
F. Unholzer
2.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Geretsried am 14.06.2015 (75 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
Klasse 6
(2 Starter)
5.
8.
15.
16.
P. Pedall
C. Pedall
M. Krobs
M. Breidenstein
2.
3.
4.
7.
12.
13.
N. Rosko
N. Schikora
P. Boza
L. Rosko
S. Martin
V. Breidenstein
9.
J. Martin
2.
4.
6.
9.
N. Grimm
P. Pedall
N. Andritzky
A. Lugmeier
2.
7.
9.
F. Unholzer
J. Bender
J. Binder
2.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR + ADAC)
MSC ´12´ München am 17.05.2015 (100 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
Klasse 6
(2 Starter)
1.
4.
7.
9.
15.
M. Martin
P. Pedall
C. Pedall
M. Breidenstein
M. Krobs
1.
4.
6.
9.
12.
16.
21.
N. Schikora
S. Echter
P. Boza
L. Rosko
S. Martin
N. Rosko
V. Breidenstein
9.
J. Martin
4.
7.
11.
14.
N. Andritzky
P. Pedall
N. Grimm
A. Lugmeier
3.
10.
12.
F. Unholzer
J. Bender
J. Binder
2.
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MSC Olching am 10.05.2015 (107 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
7.
9.
M. Breidenstein
M. Krobs
3.
7.
9.
10.
12.
21.
22.
S. Echter
N. Schikora
L. Rosko
N. Rosko
P. Boza
S. Martin
V. Breidenstein
20.
J. Martin
11.
21.
23.
N. Andritzky
N. Grimm
A. Lugmeier
14.
J. Bender
2.
5.
T. Karle
M. Zull

Jugendkartslalom (MOR)
MSF Olching V1 am 19.04.2015 (139 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
5.
8.
11.
12.
P. Pedall
M. Breidenstein
M. Krobs
C. Pedall
1.
2.
4.
6.
15.
22.
23.
S. Echter
N. Schikora
P. Boza
S. Martin
L. Rosko
N. Rosko
V. Breidenstein
19.
J. Martin
2.
4.
6.
15.
N. Andritzky
P. Pedall
A. Lugmeier
N. Grimm
9.
13.
20.
F. Unholzer
J. Binder
J. Bender
1.
4.
M. Zull
T. Karle

Jugendkartslalom (MOR)
MSF Olching V2 am 19.04.2015 (139 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
Klasse 6
(5 Starter)
7.
17.
18.
20.
P. Pedall
C. Pedall
M. Breidenstein
M. Krobs
4.
6.
12.
13.
20.
25.
27.
N. Schikora
P. Boza
S. Echter
L. Rosko
S. Martin
N. Rosko
V. Breidenstein
16.
J. Martin
8.
15.
19.
22.
N. Grimm
A. Lugmeier
N. Andritzky
P. Pedall
3.
9.
13.
J. Bender
J. Binder
F. Unholzer
2.
5.
M. Zull
T. Karle

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen