Ergebnisse 2014  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
MJK-Abschlußfeier am 05.10.2014 (78 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(17 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(10 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
4.
5.
7.
12.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Peter Pedall
Clara Pedall
Valerie Breidenstein
11.
14.
15.
Nico Schikora
Selina Martin
Nina Rosko
7.
9.
10.
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
Jason Martin
4.
7.
8.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
3.
12.
Jan Bender
Francesco Unholzer
Mädchenwertung (14 Starterinnen):
4. Lisa Rosko, 7. Selina Martin, 8. Nina Rosko, 9. Nathalie Grimm, 10. Clara Pedall, 45. Valerie Breidenstein
Mannschaftsmeisterschaft: 3. von 7 Vereinen
Gesamtsieger Sebastian Echter
MJK-Abschlußfeier am 05.10.2014

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 20.09.2014 (77 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(17 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
4.
6.
7.
13.
17.
Sebastian Echter
Peter Pedall
Lisa Rosko
Clara Pedall
Valerie Breidenstein
12.
14.
16.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
1.
6.
10.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
8.
10.
Jochen Binder
Nicolas Andritzky
3.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 14.09.2014 (87 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
3.
8.
12.
13.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Peter Pedall
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
10.
12.
Nina Rosko
Selina Martin
11.
13.
17.
Alexander Lugmeier
Jason Martin
Patrick Pedall
9.
13.
15.
Nathalie Grimm
Jochen Binder
Nicolas Andritzky
4.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 14.09.2014 (87 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
1.
3.
8.
10.
13.
Peter Pedall
Sebastian Echter
Clara Pedall
Valerie Breidenstein
Lisa Rosko
7.
11.
Nina Rosko
Selina Martin
6.
18.
20.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
8.
12.
14.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
10.
Jan Bender

Jugendkartslalom (MJK)
MC Würmtal am 13.07.2014 (65 Starter)
Klasse 1
(9 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
1.
6.
7.
Sebastian Echter
Valerie Breidenstein
Lisa Rosko
7.
13.
14.
Selina Martin
Nico Schikora
Nina Rosko
8.
11.
Alexander Lugmeier
Jason Martin
5.
6.
7.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
5.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 12.07.2014 (90 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
4.
5.
7.
11.
12.
Sebastian Echter
Peter Pedall
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
12.
18.
21.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
10.
13.
23.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
8.
10.
13.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
10.
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 29.06.2014 (67 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(17 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(8 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
1.
10.
11.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
4.
11.
15.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
3.
12.
16.
Alexander Lugmeier
Jason Martin
Patrick Pedall
2.
5.
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
11.
Jan Bender

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 22.06.2014 (90 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
3.
4.
6.
9.
13.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Clara Pedall
Peter Pedall
Valerie Breidenstein
12.
17.
Selina Martin
Nina Rosko
19.
20.
22.
Jason Martin
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
10.
Nicolas Andritzky
9.
Jan Bender

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MC Neuhausen am 01.06.2014 (98 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
3.
7.
13.
15.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
15.
22.
23.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
13.
15.
21.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
11.
12.
14.
Jochen Binder
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
10.
11.
Francesco Unholzer
Jan Bender

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 11.05.2014 (65 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(18 Starter)
Klasse 4
(9 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
1.
4.
6.
8.
10.
Sebastian Echter
Clara Pedall
Peter Pedall
Lisa Rosko
Valerie Breidenstein
10.
13.
14.
Selina Martin
Nico Schikora
Nina Rosko
8.
12.
Patrick Pedall
Jason Martin
6.
7.
Jochen Binder
Nathalie Grimm
2.
5.
Francesco Unholzer
Jan Bender

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching V1 am 06.04.2014 (129 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
1.
2.
4.
18.
19.
23.
Sebastian Echter
Lisa Rosko
Peter Pedall
Valerie Breidenstein
Clara Pedall
Luca Andritzky
8.
16.
21.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
4.
6.
19.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Jason Martin
3.
7.
22.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
1.
5.
15.
Jan Bender
Francesco Unholzer
Jonas Reger
MSF Olching am 06.04.2014

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching V2 am 06.04.2014 (126 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
1.
2.
3.
11.
16.
21.
Sebastian Echter
Peter Pedall
Lisa Rosko
Luca Andritzky
Clara Pedall
Valerie Breidenstein
9.
22.
23.
Nico Schikora
Nina Rosko
Selina Martin
3.
8.
16.
Patrick Pedall
Jason Martin
Alexander Lugmeier
6.
12.
15.
Nicolas Andritzky
Jochen Binder
Nathalie Grimm
11.
12.
20.
Jonas Reger
Francesco Unholzer
Jan Bender
MSF Olching am 06.04.2014

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen