Ergebnisse 2013  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
MJK-Abschlußfeier am 16.11.2013 (72 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(14 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
2.
5.
8.
11.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
Nina Rosko
4.
Jason Martin
1.
2.
7.
9.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
8.
Jochen Binder
2.
4.
6.
9.
12.
Manuel Zull
Francesco Unholzer
Tamara Karle
Jan Bender
Jonas Reger
Mädchenwertung (9 Starterinnen): 3. Selina Martin, 4. Tamara Karle, 5. Nathalie Grimm, 6. Lisa Rosko und 8. Nina Rosko
Mannschaftsmeisterschaft: 1. von 7 Vereinen
MJK-Abschlußfeier am 16.11.2013

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 29.09.2013 (89 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
2.
6.
10.
12.
14.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Lisa Rosko
Selina Martin
Nina Rosko
9.
Jason Martin
5.
8.
10.
20.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
10.
Jochen Binder
5.
10.
14.
15.
Manuel Zull
Jan Bender
Tamara Karle
Francesco Unholzer

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 28.09.2013 (82 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(16 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
3.
6.
11.
12.
17.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Nina Rosko
Lisa Rosko
6.
Jason Martin
6.
10.
16.
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
11.
Jochen Binder
2.
3.
6.
10.
14.
Francesco Unholzer
Manuel Zull
Jan Bender
Tamara Karle
Jonas Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 15.09.2013 (99 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
6.
9.
11.
15.
16.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
Nina Rosko
14.
Jason Martin
6.
13.
16.
22.
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
8.
Jochen Binder
4.
6.
8.
13.
Manuel Zull
Tamara Karle
Francesco Unholzer
Jan Bender

Jugendkartslalom (MJK)
MC Neuhausen am 15.09.2013 (92 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(19 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
8.
11.
13.
14.
Nico Schikora
Sebastian Echter
Selina Martin
Nina Rosko
Lisa Rosko
13.
Jason Martin
3.
11.
14.
16.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
17.
Jochen Binder
3.
9.
11.
12.
Francesco Unholzer
Tamara Karle
Jan Bender
Manuel Zull

Jugendkartslalom (MJK)
MC Würmtal am 14.07.2013 (72 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(11 Starter)
Klasse 3
(16 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
1.
4.
11.
14.
15.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Nina Rosko
Lisa Rosko
3.
Jason Martin
2.
3.
6.
12.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
14.
Jochen Binder
1.
3.
4.
7.
10.
Francesco Unholzer
Tamara Karle
Manuel Zull
Jonas Reger
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 13.07.2013 (95 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
2.
3.
4.
11.
14.
Sebastian Echter
Selina Martin
Nico Schikora
Nina Rosko
Lisa Rosko
12.
Jason Martin
6.
14.
15.
21.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
15.
Jochen Binder
3.
4.
6.
8.
Manuel Zull
Francesco Unholzer
Jan Bender
Tamara Karle

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 07.07.2013 (105 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
5.
6.
9.
17.
19.
Sebastian Echter
Selina Martin
Nico Schikora
Lisa Rosko
Nina Rosko
18.
Jason Martin
1.
5.
16.
27.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
5.
Jochen Binder
6.
8.
12.
14.
Jan Bender
Tamara Karle
Manuel Zull
Jonas Reger

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 30.06.2013 (63 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(13 Starter)
Klasse 4
(15 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
1.
2.
4.
5.
8.
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
Sebastian Echter
Nina Rosko
3.
Jason Martin
1.
2.
6.
7.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
10.
Jochen Binder
1.
2.
4.
7.
11.
Manuel Zull
Francesco Unholzer
Tamara Karle
Jan Bender
Jonas Reger

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 23.06.2013 (110 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
3.
5.
14.
15.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
20.
Jason Martin
8.
9.
22.
23.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
12.
Jochen Binder
4.
7.
15.
16.
17.
Manuel Zull
Francesco Unholzer
Tamara Karle
Jan Bender
Jonas Reger

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 23.06.2013 (95 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
3.
4.
8.
12.
Nico Schikora
Selina Martin
Sebastian Echter
Lisa Rosko
14.
Jason Martin
1.
8.
9.
21.
Patrick Pedall
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
Nicolas Andritzky
7.
Jochen Binder
5.
9.
10.
11.
13.
Francesco Unholzer
Jonas Reger
Tamara Karle
Manuel Zull
Jan Bender

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 16.06.2013 (70 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(16 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
1.
3.
5.
8.
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
Sebastian Echter
2.
Jason Martin
1.
7.
9.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
14.
Jochen Binder
2.
7.
9.
Manuel Zull
Jan Bender
Jonas Reger

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
AC Dachau am 12.05.2013 (100 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
3.
4.
8.
14.
Selina Martin
Sebastian Echter
Nico Schikora
Lisa Rosko
12.
Jason Martin
8.
12.
16.
20.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
15.
Jochen Binder
3.
8.
9.
15.
Manuel Zull
Tamara Karle
Jonas Reger
Jan Bender

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSF Olching am 28.04.2013 (98 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
3.
4.
5.
7.
Lisa Rosko
Nico Schikora
Sebastian Echter
Selina Martin
5.
Jason Martin
1.
6.
13.
14.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
6.
Jochen Binder
5.
7.
10.
11.
12.
Jan Bender
Tamara Karle
Jonas Reger
Francesco Unholzer
Manuel Zull

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen