Ergebnisse 2007  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
MJK-Abschlußfeier am 11.11.2007 (103 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
10.
20.
22.
Alexander Pauli
Simon Langecker
Jochen Binder
1.
3.
5.
6.
21.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
Florian Lutz
Jonas Reger
1.
7.
13.
17.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Michaela Dauderer
1.
3.
7.
10.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
1.
4.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Von 9 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 28.10.2007 (120 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(34 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
11.
23.
Simon Langecker
Jochen Binder
6.
14.
23.
24.
Florian Lutz
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Jan Bender
11.
15.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
1.
2.
9.
16.
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Philippe Vayda
2.
3.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 21.10.2007 (101 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
18.
19.
Jochen Binder
Simon Langecker
2.
4.
6.
18.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Lisa-Marie Mayr
Jonas Reger
5.
13.
22.
23.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
Michaela Dauderer
3.
4.
7.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Kevin Bittner
7.
15.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 07.10.2007 (141 Starter)
Klasse 1
(29 Starter)
Klasse 2
(35 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
17.
24.
Jochen Binder
Simon Langecker
3.
4.
7.
11.
22.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
Florian Lutz
Jonas Reger
5.
11.
12.
16.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Michaela Dauderer
Tamara Karle
1.
2.
4.
22.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
2.
13.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 30.09.2007 (145 Starter)
Klasse 1
(33 Starter)
Klasse 2
(36 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
    5.
7.
21.
32.
35.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
Jonas Reger
8.
19.
21.
22.
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Tamara Karle
Monika Piller
7.
8.
18.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Kevin Bittner
5.
10.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 15.07.2007 (131 Starter)
Klasse 1
(30 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
    2.
7.
22.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Florian Lutz
5.
9.
20.
30.
Monika Piller
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
10.
13.
18.
Maximilian Mayr
Ralf Karle
Philippe Vayda
2.
6.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 14.07.2007 (98 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
6.
Alexander Pauli
1.
5.
12.
Francesco Unholzer
Jan Bender
Lisa-Marie Mayr
1.
10.
16.
19.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Michaela Dauderer
3.
7.
9.
15.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
2.
4.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 08.07.2007 (118 Starter)
Klasse 1
(29 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
3.
Alexander Pauli
2.
4.
11.
14.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
7.
22.
24.
26.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Michaela Dauderer
Monika Piller
4.
9.
16.
17.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
3.
16.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC Indersdorf am 17.06.2007 (127 Starter)
Klasse 1
(27 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
7.
Alexander Pauli
4.
5.
22.
23.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Jan Bender
Florian Lutz
3.
16.
24.
28.
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Tamara Karle
Monika Piller
4.
11.
12.
15.
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Ralf Karle
Maximilian Mayr
1.
2.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Würmtal am 20.05.2007 (112 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
    3.
4.
8.
12.
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
Francesco Unholzer
8.
12.
25.
Tamara Karle
Monika Piller
Michaela Dauderer
2.
6.
13.
17.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
1.
5.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 19.05.2007 (108 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
8.
Alexander Pauli
4.
12.
13.
16.
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Francesco Unholzer
Jan Bender
4.
8.
17.
24.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Michaela Dauderer
Monika Piller
5.
10.
16.
18.
Ralf Karle
Kevin Bittner
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
1.
2.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 13.05.2007 (106 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(22 Starter)
5.
Alexander Pauli
4.
7.
8.
10.
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
Francesco Unholzer
Florian Lutz
10.
11.
18.
22.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Michaela Dauderer
6.
9.
13.
14.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
2.
22.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 12.05.2007 (88 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(21 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
    2.
6.
7.
11.
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Francesco Unholzer
Jan Bender
4.
12.
20.
21.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Michaela Dauderer
Monika Piller
2.
6.
10.
11.
Ralf Karle
Kevin Bittner
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
7.
15.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 29.04.2007 (86 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
6.
Alexander Pauli
1.
2.
7.
8.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
Florian Lutz
2.
5.
6.
12.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
Michaela Dauderer
1.
2.
6.
13.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
3.
6.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 22.04.2007 (107 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
6.
Alexander Pauli
6.
8.
11.
14.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
Lisa-Marie Mayr
6.
10.
14.
20.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Michaela Dauderer
2.
9.
11.
14.
Philippe Vayda
Ralf Karle
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
1.
9.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 15.04.2007 (140 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(27 Starter)
16.
Alexander Pauli
11.
13.
18.
20.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
7.
17.
20.
26.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Michaela Dauderer
1.
3.
16.
21.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
1.
9.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen