Ergebnisse 2006  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 15.10.2006 (150 Starter)
Klasse 1
(39 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
12.
13.
16.
23.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
Jan Bender
8.
11.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
16.
18.
28.
30.
32.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Monika Piller
Michaela Dauderer
8.
14.
16.
19.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
1.
2.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 08.10.2006 (143 Starter)
Klasse 1
(34 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(36 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
7.
10.
16.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
13.
17.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
2.
16.
21.
25.
33.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Michaela Dauderer
Monika Piller
4.
8.
22.
27.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
1.
16.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 01.10.2006 (136 Starter)
Klasse 1
(36 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
3.
9.
29.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
Jan Bender
3.
18.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
1.
2.
3.
23.
29.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Kevin Bittner
Michaela Dauderer
Maximilian Mayr
5.
8.
11.
16.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
4.
8.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (MJK)
MSC ´12´ München am 17.09.2006 (88 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
4.
7.
10.
13.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
Alexander Pauli
5.
12.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
11.
14.
19.
20.
22.
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Monika Piller
3.
6.
8.
13.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
2.
10.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 16.09.2006 (134 Starter)
Klasse 1
(29 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
5.
8.
14.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
9.
Tamara Karle
7.
8.
15.
23.
28.
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
Michaela Dauderer
3.
12.
23.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
1.
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 10.09.2006 (110 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
2.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
3.
5.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
3.
5.
11.
20.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Monika Piller
4.
8.
14.
18.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
1.
10.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MC Würmtal am 09.09.2006 (79 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(16 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
1.
2.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
5.
8.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
3.
4.
8.
15.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
Monika Piller
4.
5.
7.
12.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
5.
9.
Andreas Piller
Maximilian Hetz

Jugendkartslalom (MJK)
MC Neuhausen am 16.07.2006 (84 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
1.
5.
8.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
3.
10.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
1.
4.
9.
13.
Kevin Bittner
Monika Piller
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
2.
12.
14.
19.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Robert Schwarz
5.
6.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 09.07.2006 (133 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
2.
7.
17.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
10.
11.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
8.
9.
16.
17.
29.
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
Michaela Dauderer
1.
13.
30.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
1.
15.
18.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 01.07.2006 (72 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
3.
4.
Florian Lutz
Jan Bender
1.
6.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
1.
4.
13.
17.
19.
Dominic Unholzer
Maximilian Mayr
Monika Piller
Kevin Bittner
Michaela Dauderer
5.
6.
13.
15.
Marco Knobloch
Philippe Vayda
Ralf Karle
Robert Schwarz
5.
6.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC Olching am 21.05.2006 (141 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(36 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
6.
9.
13.
Francesco Unholzer
Alexander Pauli
Jan Bender
12.
15.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
6.
9.
12.
14.
26.
27.
37.
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Monika Piller
Dominic Unholzer
Tobias Gunesch
Daniel Klek
Michaela Dauderer
1.
9.
15.
20.
26.
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
Philippe Vayda
Robert Schwarz
14.
17.
Ralph Ertl
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 14.05.2006 (139 Starter)
Klasse 1
(27 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
1.
10.
18.
19.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Alexander Pauli
Jan Bender
10.
17.
17.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
Lisa-Marie Mayr
8.
9.
21.
23.
33.
35.
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Daniel Klek
Monika Piller
Michaela Dauderer
Kevin Bittner
4.
21.
25.
26.
Ralf Karle
Marco Knobloch
Philippe Vayda
Robert Schwarz
3.
8.
17.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 07.05.2006 (118 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(20 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
2.
6.
7.
Florian Lutz
Francesco Unholzer
Jan Bender
9.
14.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
10.
13.
20.
23.
24.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Monika Piller
Tobias Gunesch
1.
10.
11.
15.
17.
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
Marco Knobloch
Philippe Vayda
9.
13.
Maximilian Hetz
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 30.04.2006 (109 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
2.
4.
13.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
Alexander Pauli
2.
4.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
1.
2.
3.
6.
13.
17.
19.
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Monika Piller
Daniel Klek
Tobias Gunesch
Michaela Dauderer
9.
12.
18.
23.
27.
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Ralf Karle
Robert Schwarz
Marco Knobloch
1.
2.
15.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 09.04.2006 (142 Starter)
Klasse 1
(23 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(40 Starter)
Klasse 4
(31 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
6.
9.
14.
15.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
Alexander Pauli
5.
16.
Lisa-Marie Mayr
Tamara Karle
8.
10.
24.
30.
32.
37.
38.
Maximilian Mayr
Daniel Klek
Monika Piller
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Tobias Gunesch
Kevin Bittner
1.
9.
16.
21.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Marco Knobloch
3.
11.
12.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Indersdorf am 02.04.2006 (153 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(35 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(36 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
12.
15.
18.
Florian Lutz
Jan Bender
Alexander Pauli
9.
29.
Tamara Karle
Lisa-Marie Mayr
3.
17.
23.
33.
34.
35.
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
Dominic Unholzer
Michaela Dauderer
Daniel Klek
Tobias Gunesch
4.
11.
13.
33.
Ralf Karle
Marco Knobloch
Philippe Vayda
Robert Schwarz
20.
22.
23.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Andreas Piller

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen