Ergebnisse 2005  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
MJK-Abschlußfeier am 13.11.2005 (103 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
3.
4.
5.
9.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
2.
3.
8.
20.
25.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Tobias Gunesch
Michaela Dauderer
1.
3.
7.
9.
10.
12.
16.
25.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
Marco Hecker
Daniel Klek
1.
5.
16.
18.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Ralph Ertl
Robert Schwarz
2.
Andreas Piller
Von 9 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 09.10.2005 (151 Starter)
Klasse 1
(26 Starter)
Klasse 2
(41 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
11.
16.
20.
23.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
11.
14.
20.
29.
32.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Tobias Gunesch
Michaela Dauderer
6.
7.
10.
14.
19.
33.
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Marco Hecker
8.
15.
23.
27.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Ralph Ertl
Robert Schwarz
4.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 02.10.2005 (120 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
3.
4.
8.
18.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
1.
2.
4.
28.
Monika Piller
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Michaela Dauderer
1.
2.
4.
9.
12.
16.
26.
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marco Hecker
Daniel Klek
1.
3.
6.
22.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Ralph Ertl
Robert Schwarz
2.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 25.09.2005 (121 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(36 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
5.
6.
7.
12.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
15.
26.
28.
34.
35.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tobias Gunesch
Michaela Dauderer
2.
3.
6.
9.
15.
21.
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Kevin Bittner
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Marco Hecker
7.
23.
27.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Robert Schwarz
5.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 18.09.2005 (128 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(36 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
5.
8.
13.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
7.
12.
19.
30.
32.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
Tobias Gunesch
Michaela Dauderer
3.
4.
11.
12.
18.
26.
35.
Ralf Karle
Kevin Bittner
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
Daniel Klek
9.
16.
24.
Marco Knobloch
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
7.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 17.09.2005 (132 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
7.
11.
12.
24.
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Francesco Unholzer
Jan Bender
4.
11.
24.
30.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
Michaela Dauderer
7.
12.
13.
19.
31.
Maximilian Mayr
Philippe Vayda
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
3.
8.
12.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Robert Schwarz
14.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 30.07.2005 (111 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(26 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
5.
8.
10.
18.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
10.
12.
15.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
1.
2.
4.
15.
16.
20.
25.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
Philippe Vayda
Marco Hecker
Daniel Klek
2.
15.
17.
26.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Ralph Ertl
11.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Würmtal am 17.07.2005 (120 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
4.
5.
9.
16.
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
Francesco Unholzer
7.
15.
26.
Tamara Karle
Monika Piller
Dominic Unholzer
5.
6.
24.
25.
26.
27.
28.
31.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Marco Hecker
Daniel Klek
Kevin Bittner
Maximilian Mayr
Daniel Gunesch
1.
17.
19.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Marco Knobloch
10.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 16.07.2005 (103 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
2.
8.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Jan Bender
11.
15.
21.
22.
Monika Piller
Dominic Unholzer
Tobias Gunesch
Tamara Karle
2.
8.
9.
12.
24.
26.
27.
28.
Daniel Gunesch
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Kevin Bittner
Daniel Klek
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Marco Hecker
1.
11.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
5.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 09.07.2005 (149 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(35 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(34 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
6.
10.
17.
19.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
6.
26.
32.
34.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Tobias Gunesch
Monika Piller
3.
6.
13.
17.
21.
28.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
Daniel Klek
2.
11.
12.
27.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Ralph Ertl
Robert Schwarz
14.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 26.06.2005 (140 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(37 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(36 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
3.
4.
12.
14.
Francesco Unholzer
Lisa-Marie Mayr
Florian Lutz
Jan Bender
9.
13.
15.
30.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
Tobias Gunesch
2.
4.
10.
11.
14.
25.
26.
32.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marco Hecker
Kevin Bittner
Daniel Klek
12.
20.
25.
33.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Marco Knobloch
Robert Schwarz
5.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Indersdorf am 19.06.2005 (87 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
4.
5.
8.
10.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
2.
3.
5.
14.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Tobias Gunesch
1.
5.
6.
8.
11.
16.
18.
20.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Maximilian Mayr
Philippe Vayda
Marco Hecker
Daniel Klek
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
1.
6.
7.
12.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Ralph Ertl
Robert Schwarz
7.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 11.06.2005 (97 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
3.
4.
9.
10.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Jan Bender
Florian Lutz
3.
11.
15.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
3.
4.
6.
12.
15.
25.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marco Hecker
Maximilian Mayr
1.
10.
16.
21.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Ralph Ertl
Robert Schwarz
7.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MC Neuhausen am 08.05.2005 (89 Starter)
Klasse 1
(10 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(18 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
4.
8.
Florian Lutz
Francesco Unholzer
Jan Bender
8.
13.
15.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
2.
5.
8.
9.
11.
22.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Kevin Bittner
Marco Hecker
Daniel Klek
3.
7.
15.
16.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Ralph Ertl
3.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 23.04.2005 (121 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(30 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
2.
3.
4.
11.
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Lisa-Marie Mayr
Jan Bender
2.
12.
15.
28.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
Tobias Gunesch
1.
3.
4.
10.
15.
16.
29.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
Marco Hecker
Maximilian Mayr
Daniel Klek
1.
8.
24.
27.
Maximilian Hetz
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Ralph Ertl
1.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 10.04.2005 (147 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(34 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(29 Starter)
6.
7.
11.
16.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
16.
20.
22.
32.
Monika Piller
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Tobias Gunesch
7.
11.
14.
22.
26.
28.
Kevin Bittner
Philippe Vayda
Maximilian Mayr
Daniel Gunesch
Marco Hecker
Ralf Karle
14.
15.
18.
26.
Ralph Ertl
Marco Knobloch
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
18.
Andreas Piller

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 03.04.2005 (188 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(48 Starter)
Klasse 3
(47 Starter)
Klasse 4
(41 Starter)
Klasse 5
(33 Starter)
9.
12.
16.
19.
Lisa-Marie Mayr
Francesco Unholzer
Florian Lutz
Jan Bender
10.
11.
31.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
21.
30.
46.
Ralf Karle
Maximilian Mayr
Daniel Gunesch
Kevin Bittner
Marco Hecker
34.
37.
40.
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Maximilian Hetz
20.
Andreas Piller

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen