Ergebnisse 2004  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
MJK-Abschlußfeier am 14.11.2004 (103 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(16 Starter)
1.
Tamara Karle
1.
5.
8.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
6.
8.
14.
15.
16.
32.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Marco Hecker
2.
4.
9.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
2.
3.
Michael Krämer
Felix Elling
Von 9 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 17.10.2004 (119 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(34 Starter)
Klasse 3
(30 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
Tamara Karle
6.
16.
21.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
6.
9.
10.
11.
18.
23.
29.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
Marco Hecker
4.
8.
14.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
4.
5.
Felix Elling
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 10.10.2004 (120 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(32 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(26 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
11.
Tamara Karle
6.
23.
26.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
5.
7.
13.
15.
16.
24.
30.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
Robert Schwarz
Marco Hecker
Ralf Karle
1.
12.
18.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
5.
10.
13.
Felix Elling
Michael Krämer
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 03.10.2004 (128 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(38 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
2.
Tamara Karle
2.
5.
24.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
2.
5.
6.
18.
19.
20.
31.
Marcel Meinert
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Marco Knobloch
Ralf Karle
Marco Hecker
1.
9.
14.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
1.
3.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 18.09.2004 (128 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
5.
Tamara Karle
8.
17.
27.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
6.
7.
20.
23.
25.
Marco Knobloch
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Ralf Karle
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
17.
27.
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
3.
4.
9.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 18.07.2004 (144 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(35 Starter)
Klasse 3
(42 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
9.
Tamara Karle
3.
13.
14.
Kevin Bittner
Monika Piller
Dominic Unholzer
13.
15.
17.
19.
22.
37.
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Ralf Karle
Robert Schwarz
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
3.
15.
19.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
5.
7.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 17.07.2004 (71 Starter)
Klasse 1
(9 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(25 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
3.
Tamara Karle
2.
9.
10.
Kevin Bittner
Monika Piller
Dominic Unholzer
2.
13.
14.
16.
17.
21.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
5.
8.
9.
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
Andreas Piller
3.
7.
Felix Elling
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 10.07.2004 (122 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(41 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
2.
Tamara Karle
4.
11.
15.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
12.
19.
23.
26.
40.
41.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Robert Schwarz
3.
4.
20.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
5.
10.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 27.06.2004 (102 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(19 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
6.
Tamara Karle
5.
23.
Kevin Bittner
Monika Piller
1.
4.
12.
16.
18.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
4.
5.
18.
Andreas Piller
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
4.
6.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (MJK)
MC Würmtal am 23.05.2004 (74 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(22 Starter)
Klasse 4
(12 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
3.
Tamara Karle
3.
5.
8.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
5.
12.
14.
17.
18.
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Ralf Karle
4.
7.
8.
Andreas Piller
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
6.
10.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 22.05.2004 (75 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
1.
Tamara Karle
3.
8.
13.
Dominic Unholzer
Kevin Bittner
Monika Piller
8.
11.
14.
17.
20.
21.
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
Ralf Karle
Marco Knobloch
Robert Schwarz
5.
7.
13.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
4.
7.
Felix Elling
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC Indersdorf am 16.05.2004 (142 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(41 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
    1.
8.
27.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
3.
4.
7.
16.
20.
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Ralf Karle
1.
2.
28.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
9.
12.
Felix Elling
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 09.05.2004 (126 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(30 Starter)
Klasse 3
(35 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
5.
Tamara Karle
4.
10.
27.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
6.
18.
21.
24.
28.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Marcel Meinert
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
10.
20.
22.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
1.
4.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Neuhausen am 02.05.2004 (119 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(36 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
3.
Tamara Karle
3.
17.
24.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
6.
15.
19.
24.
26.
30.
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
15.
23.
24.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Andreas Piller
4.
8.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (MJK)
MSF Olching am 25.04.2004 (83 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(18 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(14 Starter)
Klasse 5
(12 Starter)
1.
Tamara Karle
2.
4.
7.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
1.
2.
6.
11.
13.
14.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Robert Schwarz
Marcel Meinert
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
1.
6.
11.
14.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Robert Rill
Ralph Ertl
1.
3.
10.
12.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 18.04.2004 (182 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(48 Starter)
Klasse 3
(52 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(25 Starter)
3.
Tamara Karle
7.
23.
38.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
32.
35.
42.
45.
50.
Ralf Karle
Robert Schwarz
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Marco Knobloch
3.
18.
29.
Andreas Piller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
2.
4.
18.
Michael Krämer
Felix Elling
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 04.04.2004 (110 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
5.
Tamara Karle
6.
12.
26.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
4.
12.
20.
28.
30.
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Ralf Karle
Robert Schwarz
Marco Knobloch
1.
7.
14.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
4.
7.
11.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen