Ergebnisse 2003  Filter MJK-Runde 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
MJK-Abschlußfeier am 16.11.2003 (95 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(20 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
1.
5.
6.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
4.
7.
8.
16.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
1.
12.
15.
16.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
5.
15.
Andreas Piller
Jan Möller
5.
8.
9.
10.
11.
Michael Krämer
Philipp Otten
Felix Elling
Richard Rill
Dominik Meyer
Von 9 Vereinen konnten wir den 1. Platz belegen

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Neuhausen am 19.10.2003 (122 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(26 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
2.
5.
13.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
3.
8.
13.
18.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
3.
20.
25.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
10.
Andreas Piller
6.
9.
13.
Michael Krämer
Philipp Otten
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MC Würmtal am 12.10.2003 (110 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(31 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(8 Starter)
1.
9.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
9.
15.
19.
20.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
Daniel Gunesch
Kevin Bittner
8.
14.
27.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
19.
Andreas Piller
2.
4.
Philipp Otten
Michael Krämer

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC ´12´ München am 05.10.2003 (115 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
4.
7.
8.
Tamara Karle
Monika Piller
Dominic Unholzer
4.
11.
12.
19.
21.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Daniel Gunesch
Philippe Vayda
2.
13.
27.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
23.
Andreas Piller
2.
11.
12.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Geretsried am 20.09.2003 (110 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(34 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(7 Starter)
5.
9.
14.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
8.
13.
20.
23.
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
17.
22.
34.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
9.
Andreas Piller
5.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 19.07.2003 (81 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(15 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
5.
8.
10.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
8.
10.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marcel Meinert
2.
11.
18.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
René Möller
1.
Andreas Piller
2.
5.
8.
10.
Felix Elling
Michael Krämer
Richard Rill
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (MJK)
MSC ´12´ München am 13.07.2003 (75 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(16 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
6.
7.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
1.
4.
8.
10.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
1.
7.
10.
11.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
1.
Andreas Piller
4.
5.
9.
10.
11.
Felix Elling
Michael Krämer
Richard Rill
Dominik Meyer
Philipp Otten

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 12.07.2003 (126 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(42 Starter)
Klasse 4
(27 Starter)
Klasse 5
(10 Starter)
4.
7.
10.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
5.
8.
10.
21.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
24.
27.
34.
Ralph Ertl
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
5.
Andreas Piller
6.
7.
10.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill

Jugendkartslalom (MJK)
AC Dachau am 22.06.2003 (64 Starter)
Klasse 1
(12 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(15 Starter)
Klasse 4
(13 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
1.
3.
4.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
8.
9.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
8.
15.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
13.
Andreas Piller
4.
8.
10.
Philipp Otten
Richard Rill
Felix Elling

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSF Olching am 01.06.2003 (125 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(29 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
7.
14.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
2.
9.
12.
Kevin Bittner
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
1.
2.
12.
16.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Schwarz
Ralph Ertl
3.
10.
20.
Andreas Piller
Jan Möller
Robert Rill
1.
4.
11.
12.
14.
Michael Krämer
Felix Elling
Richard Rill
Dominik Meyer
Michael Schümann

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Indersdorf am 25.05.2003 (71 Starter)
Klasse 1
(11 Starter)
Klasse 2
(13 Starter)
Klasse 3
(17 Starter)
Klasse 4
(16 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
1.
Tamara Karle
1.
4.
7.
8.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
5.
13.
17.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
4.
Jan Möller
4.
6.
10.
12.
Felix Elling
Richard Rill
Michael Krämer
Dominik Meyer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Würmtal am 18.05.2003 (130 Starter)
Klasse 1
(24 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
Klasse 3
(32 Starter)
Klasse 4
(32 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
15.
20.
23.
Monika Piller
Dominic Unholzer
Tamara Karle
6.
11.
16.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Kevin Bittner
1.
6.
20.
32.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Schwarz
Ralph Ertl
9.
28.
Andreas Piller
Jan Möller
4.
5.
10.
12.
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill
Felix Elling

Jugendkartslalom (MJK)
MSC Olching am 10.05.2003 (91 Starter)
Klasse 1
(14 Starter)
Klasse 2
(17 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(22 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
2.
6.
9.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
5.
7.
8.
12.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
3.
13.
18.
20.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
René Möller
Robert Schwarz
12.
20.
Jan Möller
Andreas Piller
6.
7.
8.
11.
12.
Philipp Otten
Dominik Meyer
Felix Elling
Richard Rill
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Neuhausen am 04.05.2003 (119 Starter)
Klasse 1
(21 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(33 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
5.
8.
18.
Dominic Unholzer
Tamara Karle
Monika Piller
1.
6.
7.
11.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
3.
22.
Maximilian Hetz
René Möller
Robert Schwarz
8.
12.
Andreas Piller
Jan Möller
5.
9.
11.
13.
Michael Krämer
Dominik Meyer
Philipp Otten
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSF Olching am 27.04.2003 (121 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(39 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
1.
4.
5.
Dominic Unholzer
Monika Piller
Tamara Karle
1.
2.
7.
14.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Kevin Bittner
Marcel Meinert
1.
2.
14.
36.
Maximilian Hetz
René Möller
Ralph Ertl
Robert Schwarz
3.
5.
16.
Robert Rill
Jan Möller
Andreas Piller
1.
3.
5.
10.
15.
16.
Dominik Meyer
Philipp Otten
Michael Krämer
Richard Rill
Michael Schümann
Felix Elling

Jugendkartslalom (OR + MJK)
AC Dachau am 13.04.2003 (150 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(43 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
5.
6.
8.
Tamara Karle
Dominic Unholzer
Monika Piller
1.
4.
16.
22.
Ralf Karle
Marcel Meinert
Kevin Bittner
Philippe Vayda
1.
38.
40.
Maximilian Hetz
Robert Schwarz
Ralph Ertl
29.
Andreas Piller
10.
14.
17.
20.
Michael Krämer
Felix Elling
Dominik Meyer
Richard Rill

Jugendkartslalom (OR + MJK)
MSC Indersdorf am 06.04.2003 (143 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(47 Starter)
Klasse 4
(29 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
7.
13.
16.
Monika Piller
Tamara Karle
Dominic Unholzer
2.
9.
15.
20.
Marcel Meinert
Ralf Karle
Kevin Bittner
Philippe Vayda
4.
8.
29.
46.
René Möller
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Robert Schwarz
4.
20.
Jan Möller
Andreas Piller
8.
13.
Michael Krämer
Felix Elling

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen