Ergebnisse 2013  Filter ADAC 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (ADAC Mannschaft. 2. Liga ³)
MSF Olching am 28.07.2013 (48 Starter)
Klasse 1
(9 Starter)
Klasse 2
(9 Starter)
Klasse 3
(10 Starter)
Klasse 4
(11 Starter)
Klasse 5
(9 Starter)
2.
Nico Schikora
5.
Jason Martin
3.
Patrick Pedall
5.
Jochen Binder
1.
Manuel Zull

Jugendkartslalom (ADAC Mannschaft. 1. Liga ³)
MSC Olching am 28.07.2013 (109 Starter)
Klasse 1
(20 Starter)
Klasse 2
(22 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(20 Starter)
Klasse 5
(23 Starter)
                   

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
MSC Ohlstadt am 21.07.2013 (118 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
Klasse 3
(29 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(20 Starter)
19.
Sebastian Echter
    28.
Nicolas Andritzky
       

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
MSC am Tegernsee am 07.07.2013 (105 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(17 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
5.
6.
9.
17.
19.
Sebastian Echter
Selina Martin
Nico Schikora
Lisa Rosko
Nina Rosko
18.
Jason Martin
1.
5.
16.
27.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
5.
Jochen Binder
6.
8.
12.
14.
Jan Bender
Tamara Karle
Manuel Zull
Jonas Reger

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 23.06.2013 (110 Starter)
Klasse 1
(17 Starter)
Klasse 2
(25 Starter)
Klasse 3
(28 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
3.
5.
14.
15.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
20.
Jason Martin
8.
9.
22.
23.
Patrick Pedall
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
12.
Jochen Binder
4.
7.
15.
16.
17.
Manuel Zull
Francesco Unholzer
Tamara Karle
Jan Bender
Jonas Reger

Jugendkartslalom (OR + ADAC)
MSC Schliersee am 09.06.2013 (103 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(24 Starter)
Klasse 3
(27 Starter)
Klasse 4
(21 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
1.
6.
9.
14.
Sebastian Echter
Nico Schikora
Selina Martin
Lisa Rosko
13.
Jason Martin
9.
22.
Alexander Lugmeier
Nathalie Grimm
11.
Jochen Binder
8.
12.
Manuel Zull
Tamara Karle

Jugendkartslalom (ADAC + OR + MJK)
AC Dachau am 12.05.2013 (100 Starter)
Klasse 1
(15 Starter)
Klasse 2
(21 Starter)
Klasse 3
(23 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(17 Starter)
3.
4.
8.
14.
Selina Martin
Sebastian Echter
Nico Schikora
Lisa Rosko
12.
Jason Martin
8.
12.
16.
20.
Nicolas Andritzky
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
Patrick Pedall
15.
Jochen Binder
3.
8.
9.
15.
Manuel Zull
Tamara Karle
Jonas Reger
Jan Bender

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSF Olching am 28.04.2013 (98 Starter)
Klasse 1
(13 Starter)
Klasse 2
(19 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(24 Starter)
Klasse 5
(18 Starter)
3.
4.
5.
7.
Lisa Rosko
Nico Schikora
Sebastian Echter
Selina Martin
5.
Jason Martin
1.
6.
13.
14.
Nicolas Andritzky
Patrick Pedall
Nathalie Grimm
Alexander Lugmeier
6.
Jochen Binder
5.
7.
10.
11.
12.
Jan Bender
Tamara Karle
Jonas Reger
Francesco Unholzer
Manuel Zull

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen