Ergebnisse 2004  Filter ADAC 

MJK OR ADAC IN-CUP
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend
Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
MC Ingolstadt am 26.09.2004 (47 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
16.
Tamara Karle
21.
Kevin Bittner
           

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
MSG Sonthofen am 19.09.2004 (47 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(28 Starter)
16.
Tamara Karle
15.
Kevin Bittner
           

Jugendkartslalom (ADAC-Endlauf ³)
AC Garmisch-Partenkirchen am 12.09.2004 (46 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(27 Starter)
13.
Tamara Karle
20.
Kevin Bittner
           

Jugendkartslalom (ADAC Mannschaft. 1. Liga ³)
RG Rosenheim am 25.07.2004 (110 Starter)
Klasse 1
(19 Starter)
Klasse 2
(23 Starter)
Klasse 3
(24 Starter)
Klasse 4
(23 Starter)
Klasse 5
(21 Starter)
4.
Tamara Karle
17.
Kevin Bittner
5.
Ralf Karle
10.
Maximilian Hetz
15.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC ´12´ München am 18.07.2004 (144 Starter)
Klasse 1
(25 Starter)
Klasse 2
(35 Starter)
Klasse 3
(42 Starter)
Klasse 4
(28 Starter)
Klasse 5
(14 Starter)
9.
Tamara Karle
3.
13.
14.
Kevin Bittner
Monika Piller
Dominic Unholzer
13.
15.
17.
19.
22.
37.
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Ralf Karle
Robert Schwarz
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
3.
15.
19.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
5.
7.
Michael Krämer
Felix Elling

Jugendkartslalom (ADAC)
MSC Pfaffenhofen am 04.07.2004 (150 Starter)
Klasse 1
(22 Starter)
Klasse 2
(36 Starter)
Klasse 3
(42 Starter)
Klasse 4
(35 Starter)
Klasse 5
(15 Starter)
9.
Tamara Karle
8.
26.
Kevin Bittner
Monika Piller
11.
30.
34.
40.
Philippe Vayda
Marcel Meinert
Ralf Karle
Marco Knobloch
27.
33.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
8.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC)
MSC Vohburg am 20.06.2004 (138 Starter)
Klasse 1
(18 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(40 Starter)
Klasse 4
(34 Starter)
Klasse 5
(13 Starter)
5.
Tamara Karle
2.
28.
Kevin Bittner
Monika Piller
9.
14.
20.
23.
34.
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Marcel Meinert
Daniel Gunesch
6.
21.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
4.
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MSC Indersdorf am 16.05.2004 (142 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(33 Starter)
Klasse 3
(41 Starter)
Klasse 4
(33 Starter)
Klasse 5
(19 Starter)
    1.
8.
27.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
3.
4.
7.
16.
20.
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
Marcel Meinert
Philippe Vayda
Ralf Karle
1.
2.
28.
Maximilian Hetz
Andreas Piller
Ralph Ertl
9.
12.
Felix Elling
Michael Krämer

Jugendkartslalom (ADAC + MJK)
MC Neuhausen am 02.05.2004 (119 Starter)
Klasse 1
(16 Starter)
Klasse 2
(31 Starter)
Klasse 3
(36 Starter)
Klasse 4
(25 Starter)
Klasse 5
(11 Starter)
3.
Tamara Karle
3.
17.
24.
Kevin Bittner
Dominic Unholzer
Monika Piller
6.
15.
19.
24.
26.
30.
Marcel Meinert
Robert Schwarz
Ralf Karle
Philippe Vayda
Marco Knobloch
Daniel Gunesch
15.
23.
24.
Maximilian Hetz
Ralph Ertl
Andreas Piller
4.
8.
Michael Krämer
Felix Elling

³nur geladene Gäste
Angaben ohne Gewähr - nur die Informationen des Veranstalters sind bindend

Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen