Vereinsausschuss

  Geschäftsstelle     Jugendgruppe (Kart / Auto)  
       Stockschützenabteilung  
  Vorstandschaft     Wanderabteilung  
  Vereinsausschuss     Frauengruppe  
  Webmaster     Faschingsgruppe  
  Clubheim     Mitgliederverwaltung  

Helmut Sommerer
2. Schatzmeister
Tel. 089 / 8631921
schatzmeister2@msf-olching.de

Ralf Binder
2. Sportleiter
Handy: 0171 / 8011122
sportleiter2@msf-olching.de

Dorle Deiser
2. Organisationsleiterin
Tel. 08142 / 18863
organisationsleiter2@msf-olching.de

Michaela Kluge
2. Schriftführerin
Tel. 08142 / 6552132
Handy: 0157 / 80214554
schriftfuehrerin2@msf-olching.de

Ludwig Schuster
Verkehrsreferent
Tel. 08134 / 559398
Handy: 0157 / 74313918 verkehrsreferent@msf-olching.de

Heide Zech
Frauengruppenleiterin
Tel. 08141 / 16579
heide-zech@msf-olching.de

Ingrid Schuster
Kassenrevisorin
Tel. 08134 / 559398

Roswitha Sturm
Kassenrevisorin
Tel. 08142/15845

Edgar Schredl
Beisitzer
Tel. 08142 / 28704

Peter Lutz
Beisitzer
Tel. 08142 / 12564

Eduard Schalk
Beisitzer
Tel. 08142 / 16955
eduard-schalk@msf-olching.de

Erwin Mitterndorfer
Beisitzer
Tel. 08142 / 13990

wechselnd
Clubheimbetreuung
clubheimbetreuung@msf-olching.de

Tanja Wild
2. Jugendleiter
Handy: 08142 / 13284
jugendleiter2@msf-olching.de


Ihr findet uns auch auf Facebook Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer
   | Unterstützen Sie uns, indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen